16 мая 2024, 02:45:04

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




от 10см к бесконечности

Автор tulup, 05 декабря 2023, 09:52:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tulup

08 декабря 2023, 19:42:53 #10 Последнее редактирование: 08 декабря 2023, 19:53:44 от tulup
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Почитай теорию про ткани полового члена. Про удлинение, про пластичность и как это работает на коллагене. Многие вопросы отпадут. Есть исследования на пабмеде на эту тему.
я сейчас витамины пью и там коллаген. Задал вопрос в новичке про бады интересно что ответят. Пока непонятно сколько надо одевать экс
01.11.23    | will :)
NBPEL-10  ->14
BPEL-11,8 -> 16
NBPFL 6     -> 10
BPFL 8        -> 12
NBPFSL  10 -> 16
BPFSL-12    -> 16.2

Иван222

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]сегодня проносил экс 8 часов, насколько это правильно замерять после, начинал носить экс с 1 ноября, но носил не так прилежно и по 3-4 часа в неделю 4-5 дней, с декабря ношу прилежно минимум 4 максимум 8 часов, выходных пока не брал) утром замерю на сухую :D
NBPEL-10,5 (0.5 от начального)
BPEL - 12,3 (0,5 от начального)
BPFSL - 12 (0 или замерял неправильно изначально)
если есть рост и возможность так и продолжайте

Tatapuh111

Вообще мой опыт возможно даст тебе пищу для размышлений.
Я сначала тянул руками в душе под горячей водой. И эта прога возможно дала мне ну мож 1 см и немного тонуса.
Затем мне надоело тянуть руками я купил экс у Танкиро (в июле 2023г начал с ним тренить по трунду сразу).
За время адаптации - около 2-ух мес часто ловил пузыри, но с каждым следующим разом ткани стали более устойчивее и со временем пузыри меня не трогают. Плюс я закрывал черным носком и шерстяным носком светлого цвета головку - это и дало мне возможность избавиться от пузырей. И вот тихонько, планомерно я увеличил бпел на сегодня уже 17,5 см - начинал с 14,5 см (около 9-10 мес назад). 

Что я понял за время работы - нужно тянуть в проге трунда мануалкой минимум 10 минут, так, чтобы ты видел растяжение после сесии экса и после мануалки - оно у меня примерно 1-2%. И тянуть надо довольно сильно. Различными хватами, V хватами, в разные стороны. Без мануалки все труды будут фактически впустую, яб сказал без мощной мануалки - когда тяги на грани боли. Хорошим результатом тяг у меня лично - легкая боль связок - именно когда болели, тогда и был рост. А если я мучаю членом эксом+теплом, но фелоню на манулке, жалею свой член, то и роста нихрена нету, либо он минимальный. 
Такие размышления. 
Думаю, что с сосудистыми примерно также будет. Жалость к члену=минимальные результаты.

tulup

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вообще мой опыт возможно даст тебе пищу для размышлений.
Я сначала тянул руками в душе под горячей водой. И эта прога возможно дала мне ну мож 1 см и немного тонуса.
Затем мне надоело тянуть руками я купил экс у Танкиро (в июле 2023г начал с ним тренить по трунду сразу).
За время адаптации - около 2-ух мес часто ловил пузыри, но с каждым следующим разом ткани стали более устойчивее и со временем пузыри меня не трогают. Плюс я закрывал черным носком и шерстяным носком светлого цвета головку - это и дало мне возможность избавиться от пузырей. И вот тихонько, планомерно я увеличил бпел на сегодня уже 17,5 см - начинал с 14,5 см (около 9-10 мес назад).

Что я понял за время работы - нужно тянуть в проге трунда мануалкой минимум 10 минут, так, чтобы ты видел растяжение после сесии экса и после мануалки - оно у меня примерно 1-2%. И тянуть надо довольно сильно. Различными хватами, V хватами, в разные стороны. Без мануалки все труды будут фактически впустую, яб сказал без мощной мануалки - когда тяги на грани боли. Хорошим результатом тяг у меня лично - легкая боль связок - именно когда болели, тогда и был рост. А если я мучаю членом эксом+теплом, но фелоню на манулке, жалею свой член, то и роста нихрена нету, либо он минимальный.
Такие размышления.
Думаю, что с сосудистыми примерно также будет. Жалость к члену=минимальные результаты.
Спасибо, начал по трунду с конца декабря. Начал ловить пузыри. Сделал перерыв в 10 дней, пузырь был огромный. На мелкие отдых 2,3 дня. Теперь буду носками защищать головку.
Кстати как насчёт натяжения, у меня тоже турбоэкстендер какой силой подкручиваешь?
01.11.23    | will :)
NBPEL-10  ->14
BPEL-11,8 -> 16
NBPFL 6     -> 10
BPFL 8        -> 12
NBPFSL  10 -> 16
BPFSL-12    -> 16.2

Tatapuh111

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Спасибо, начал по трунду с конца декабря. Начал ловить пузыри. Сделал перерыв в 10 дней, пузырь был огромный. На мелкие отдых 2,3 дня. Теперь буду носками защищать головку.
Кстати как насчёт натяжения, у меня тоже турбоэкстендер какой силой подкручиваешь?
Я убрал пружины- мне так лучше гораздо. Я делаю так:
сначала сессия 5-10 минут растяги меньше бпфсл - член пока холодный и Плохо тянется. Затем когда напряжение снято, начинаю тянуть - сначала на среднее натяжение и так каждые 10 минут добавляю штанги по 1см , а затем уже по 5мм и так около 50 минут. 
после чего 10 минут сильнейших тяг (беру вату, слегка обматываю член возле головки чтоб не соскальзывало и тяну как я выше постом написал.

про защиту от пузырей - я пришёл к выводу, что пузыри то в общем больше не от вакуума, а от лишнего тепла у меня . Поэтому моя защита это 2 слоя. 1 чёрный носок и сверху на него светлый шерстяной носок - опускаю на 0,5-1 см ниже нижнего края головки чтоб не было лишнего нагрева и усе. Работает шикарно и никакой омнипор не нужен.

tulup

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я убрал пружины- мне так лучше гораздо. Я делаю так:
сначала сессия 5-10 минут растяги меньше бпфсл - член пока холодный и Плохо тянется. Затем когда напряжение снято, начинаю тянуть - сначала на среднее натяжение и так каждые 10 минут добавляю штанги по 1см , а затем уже по 5мм и так около 50 минут.
после чего 10 минут сильнейших тяг (беру вату, слегка обматываю член возле головки чтоб не соскальзывало и тяну как я выше постом написал.

про защиту от пузырей - я пришёл к выводу, что пузыри то в общем больше не от вакуума, а от лишнего тепла у меня . Поэтому моя защита это 2 слоя. 1 чёрный носок и сверху на него светлый шерстяной носок - опускаю на 0,5-1 см ниже нижнего края головки чтоб не было лишнего нагрева и усе. Работает шикарно и никакой омнипор не нужен.
Пузыри - Спасибо тоже заметил что пузыри чаще от прогрева, носил по класике натягивал сильно пузырей не было.
Мануалка перед растягиванием - Я иногда трачу минут 10 чтобы нормально одеть колпак, то неправильно, слишком эригирован то недостаточно, думаю мануалка до поможет с этим все равно +-5-10 минут уходит на одевание, а так руками мануалкой можно довести до нужных кондиции и колпак оденется сразу, потому что когда колпак переснимаешь после ношение одевается на изи
01.11.23    | will :)
NBPEL-10  ->14
BPEL-11,8 -> 16
NBPFL 6     -> 10
BPFL 8        -> 12
NBPFSL  10 -> 16
BPFSL-12    -> 16.2

tulup

18.01.24 словил пузыри. Сегодня 30.01.24 они зажили, решил попробывать обернуть головку строительный подложкой в 2-3 слоя. Первый слой платок. Пока норм, буду наблюдать.
01.11.23    | will :)
NBPEL-10  ->14
BPEL-11,8 -> 16
NBPFL 6     -> 10
BPFL 8        -> 12
NBPFSL  10 -> 16
BPFSL-12    -> 16.2

Tankiro

tulup,
попробуй пластырь омнипор

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

tulup

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]tulup,
попробуй пластырь омнипор
интересно клеим всю головку или там где часто пузыри выскакивают, заказал через вайлдберри сегодня забрал
01.11.23    | will :)
NBPEL-10  ->14
BPEL-11,8 -> 16
NBPFL 6     -> 10
BPFL 8        -> 12
NBPFSL  10 -> 16
BPFSL-12    -> 16.2

tulup

По программе трунда. Купил себе USB грелку. Сегодня почувствовал прогресс. Делал программу рванно потому что ловил пузыри.
Мои наблюдения чтобы избежать пузыри.
1 обматываем колпак отдельно носовым платком чтобы металлические штанги были снаружи обмотки. Метал греет головку а это пузыри.
2 снаружи я обматал строительной подложкой, в моем случае своотражатель автомобиля на лобовое стекло. Продается везде.
3 по совету Танкиро купил омнипроп, клею головку. С омнипропом можно крутить штанги экстендера более агрессивно и выходить на прогресс, и появилось спокойствие что риски минимизированы.
4 если подкладывает USB грелку снизу, то не стоит чтобы она по длине достигала головки, будет греть и снизу будут пузыри на головке. Ставьте ее поперек. Покупайте по размеру.
Проверил на ощуп температуру воды на компачке она ниже чем температура поверхности пениса где я грею.
По совету tapatuh111 часто делаю предварительные растяги, лишним не будет.
В общем надеюсь что полоса пузырей и последующих перерывов меня миновала
01.11.23    | will :)
NBPEL-10  ->14
BPEL-11,8 -> 16
NBPFL 6     -> 10
BPFL 8        -> 12
NBPFSL  10 -> 16
BPFSL-12    -> 16.2



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru