16 мая 2024, 08:34:39

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




ВЫРАЩИВАЕМ ОБХВАТ

Автор Tatapuh111, 07 июня 2023, 16:30:25

19den и 1 гость просматривают эту тему.

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Теперь у меня куча вопросов- а че это было? И как повторить эти условия? Что послужило этому выбросу?
стимуляция простаты. Когда сильно приспичило по большому часто стояк. Никуда не денешься от анатомии. Но о грешках даже думать не будем...

Tatapuh111

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]стимуляция простаты. Когда сильно приспичило по большому часто стояк. Никуда не денешься от анатомии. Но о грешках даже думать не будем...
У меня при полном мочевом пузыре нет эрекции) и при полной прямой кишке тоже)

грешков у меня нет) и жены тоже. Она у меня вообще божий одуванчик.

Tatapuh111

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]попробуй еще цитруллин, орнитин и аргинин попить.
Это для донаторов оксида азота? 
Спасибо, попробуем.

Tatapuh111

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Нужен для исключения венозной утечки
Это как? Типа если на препарате все ок, то с сосудами все ок?

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Это как? Типа если на препарате все ок, то с сосудами все ок?
Если на маленьких дозах все ок, значит все нормально. Курсануть можно тадалафил дня 3-4 от 2.5 до 5 мг (минималка у них), посмотреть на реакцию. Читать несовместимость и побочки обязательно

Tankiro

BigBabyDick,
5 mg
месяц попить
Реально рабочая тема ! На бурж форумах говорят что это чуть ли ни омолаживает организм

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Artur 1989

Tatapuh111,растяги убрал бы из проги новичка.Как правило,новички придерживаются принципа:бери побольше,кидай подальше.То есть жестят с нагрузкой и временем.Если и делать растяги,то не более 10 минут для старта со строгим контролем нагрузки через безмен и не превышать нагрузку в 1кг.Если будет результат,увеличивать время растягиваний и добавлять тепло,прогрев.А это прямая дорога к эксу.При ручных растягах без контроля нагрузки твой неподготовленный пч уйдет в защиту.К сожалению пч,как и наше тело живёт своим представлением о жизни,без связи с мозгом,руководствуясь программой выживания.
  Механические помпы-прошлый век.Гораздо удобноее себя зарекомендовали помпы с электрическими насосами.Это тебе в раздел помпирование,темы про идп и электропомпу.
  На обхват порекомендовал бы помпу на слабом -умеренном давлении(после адаптации можно повышать) и именно мокрый джелк без сильного сжатия.Торопиться не надо.Потом чередуй помпу с джелком сетами.После адаптации можешь переходить на сухой.
Ну и мощные,шикарные техники,на мой взгляд-это помпоклемп и помподжелк.
Упражнений масса,все они дают нагрузку на пч.Важно добиться отклика организма на прикладываемую нагрузку.
Что ещё хотел сказать.Рост в длину или ширину невозможен без растягивания туники.По своим генетическим признакам она тянется у всех по разному.У кого то от помпы растёт длина,но ег стоит на месте.А кто то от экса растет в ширину,но стоит в длину.Так что я бы ,наверное,начинал с лёгких растягиваний и переходил на экс на стартовом этапе и смотрел,что из этого выйдет(даже для роста ег),а уже после подключал бы джелк и помпу.

Elda20sm

лучше начинать вообще без нагрузок с экстендера, носить по классике, и выжать максимум оттуда.
Начало 1.04.2023    в процессе:            цель:
bpfsl - 18                bpfsl - 20.5              Nbpel - 20
EG  - 12-13              EG - 13.8                 EG - 16
Bpel - 16.5               Bpel - 18
Nbpel -15.5             Nbpel-16.1

Tatapuh111

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Tatapuh111,растяги убрал бы из проги новичка.Как правило,новички придерживаются принципа:бери побольше,кидай подальше.То есть жестят с нагрузкой и временем.Если и делать растяги,то не более 10 минут для старта со строгим контролем нагрузки через безмен и не превышать нагрузку в 1кг.Если будет результат,увеличивать время растягиваний и добавлять тепло,прогрев.А это прямая дорога к эксу.При ручных растягах без контроля нагрузки твой неподготовленный пч уйдет в защиту.К сожалению пч,как и наше тело живёт своим представлением о жизни,без связи с мозгом,руководствуясь программой выживания.
  Механические помпы-прошлый век.Гораздо удобноее себя зарекомендовали помпы с электрическими насосами.Это тебе в раздел помпирование,темы про идп и электропомпу.
  На обхват порекомендовал бы помпу на слабом -умеренном давлении(после адаптации можно повышать) и именно мокрый джелк без сильного сжатия.Торопиться не надо.Потом чередуй помпу с джелком сетами.После адаптации можешь переходить на сухой.
Ну и мощные,шикарные техники,на мой взгляд-это помпоклемп и помподжелк.
Упражнений масса,все они дают нагрузку на пч.Важно добиться отклика организма на прикладываемую нагрузку.
Что ещё хотел сказать.Рост в длину или ширину невозможен без растягивания туники.По своим генетическим признакам она тянется у всех по разному.У кого то от помпы растёт длина,но ег стоит на месте.А кто то от экса растет в ширину,но стоит в длину.Так что я бы ,наверное,начинал с лёгких растягиваний и переходил на экс на стартовом этапе и смотрел,что из этого выйдет(даже для роста ег),а уже после подключал бы джелк и помпу.
Для этого я делаю так:
сначала прогрев
5-7 минут растяги без натяжения
затем 10 минут средние тяги
а после 15 минут тяги с большим усилием
а после массаж пч. Сами тяги делаю по 20-30 сек.

Tatapuh111

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]BigBabyDick,
5 mg
месяц попить
Реально рабочая тема ! На бурж форумах говорят что это чуть ли ни омолаживает организм
А при отмене негативного ниче не будет?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru