14 мая 2024, 03:04:56

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Трунд

Экстендер в 2024 (прога Трунда).

Автор Трунд, 18 мая 2021, 20:03:47

0 Пользователей и 5 гостей просматривают эту тему.

мишка14,5

Всех приветствую. извините, что не совсем в тему. На данную технику пока не перешел. До этого было пол года мануала (+0,5 см НБПЕЛ) потом перерыв в 3 года.
 Месяц как начал носить по классике 2,5 + 2,5 часа каждый день проэкс механика. Через 10 дней был прирост 0,5см :blink: NBPEL. Я был на 7 небе и уже представлял 18-ти сантиметровую мечту в штанах, но на этом рост закончился. штанги экса медленно, но растут, а вот рост в стояке встал. Вопрос мой вот в чем: Что это были за 0,5 см? Это вуп или то, что можно зацементировать? И еще вопрос: в новогодние праздники буду в разъездах, носить экс получится примерно раз в 3 дня. как это может сказаться на росте- когда носишь всего полтора месяца и вдруг прерываешься на неделю?
BPEL 14->>15,5; EG 12.5->>13

sinceremen

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Тогда яйца будут вне зоны прогрева
Думаю на яйца сделать защиту по типу светоотражающий пленки, спрятал их и все, никакое излучение не проникает

parallax

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Думаю на яйца сделать защиту по типу светоотражающий пленки, спрятал их и все, никакое излучение не проникает
я прихватку на елдак под экс надеваю и орехи не греются

DV1988

Вообще не вижу проблемы, ложусь на кровать, под экстендер на яица ложу покрывало и грею, с яицами все норм, они у меня даже холодные больше чем горячие

буденый

проблему с прогревом яиц, ног, живота и прочего легко решить с помощью утеплителя с фольгой
[/img][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

sanyok1969

Чот не пойму, что за проблема с нагревом яиц? Ну греются и пускай, не сварятся же.  :D

Alexshok

17 декабря 2021, 12:57:09 #1256 Последнее редактирование: 17 декабря 2021, 19:51:59 от Alexshok
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Чот не пойму, что за проблема с нагревом яиц? Ну греются и пускай, не сварятся же.  :D
Нагрев яичек нарушает нармальную выработку сперматозоидов. Особенно многократный и длительный нагрев...
Яички ведь не зря "вынесены" за пределы тела. Им нужна температура гораздо ниже чем 36,6 для нормального функционирования.
Когда-то даже встречал исследования по мужской контрацепции с помощью нагрева яичек. Метод работал, но недостаточно надёжно и ещё были обнаружены проблемы со здоровьем при долгосрочном использовании метода.

sanyok1969

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Нагрев яичек нарушает нармальную выработку сперматозоидов. Особенно многократный и длительный нагрев...
Яички ведь не зря "вынесены" за пределы тела. Им нужна температура гораздо ниже чем 36,6 для нормального функционирования.
Когда-то даже встречал исследования по мужской контрацепции с помощью нагрева яичек. Метод работал, но недостаточно надёжно и ещё были обнаружены проблемы со здоровьем при долгосрочном использовании метода.
Ну тогда конечно лучше поберечь клубни.

HpDd

Друзья, подскажите, а eg таким методом тоже увеличивается?

Tankiro

HpDd,
немного толщины всегда прирастает при росте длины

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru