14 мая 2024, 03:19:29

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Трунд

Экстендер в 2024 (прога Трунда).

Автор Трунд, 18 мая 2021, 20:03:47

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Dominativ

И по лампе, обычный рефлектор Минина подойдет? Со стандартной лампой?

буденый

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вот такая у тебя? Имею ввиду внешний вид, а не можность  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
у меня 100 ватт, но теперь думаю, надо было брать 200 ватт и диммер ( плавный регулятор мощности ). Это самый правильный вариант. Моя лампа еще идет, заказывал на WB. Внешний вид да, такой

DV1988

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И по лампе, обычный рефлектор Минина подойдет? Со стандартной лампой?
У меня обычный со стандартной синей лампой, график сейчас 1/2 , 1/3 как чувствую что пора тяну :)  стараюсь 3 раза в неделю, если просто лампа с тягами то тренька где то 1ч 10 мин все занимает, если Джелк добавляю, ещё мин 20-30

mrk123

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У меня обычный со стандартной синей лампой, график сейчас 1/2 , 1/3 как чувствую что пора тяну :)  стараюсь 3 раза в неделю, если просто лампа с тягами то тренька где то 1ч 10 мин все занимает, если Джелк добавляю, ещё мин 20-30
Подскажи плз, каких результатов добился по этой проге за 2 месяца?

DV1988

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Подскажи плз, каких результатов добился по этой проге за 2 месяца?
Пролистай одну или 2 страницы назад, там написано, или ещё можешь зайти в мои Сообщения там и найдешь

mrk123

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Пролистай одну или 2 страницы назад, там написано, или ещё можешь зайти в мои Сообщения там и найдешь
Увидел, спасибо. А чем закрываешь яйца? Если лучи этой лампы через кожу проникают, они скорее всего и через ткань пройдут?

Cybrox

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Увидел, спасибо. А чем закрываешь яйца? Если лучи этой лампы через кожу проникают, они скорее всего и через ткань пройдут?
Тоже считаю, что нужно быть аккуратнее с этими прогревами. Эта тема только недавно начала развиваться на форуме, раньше все грели по старинке, локально, юсб грелками, рисом, вообщем на что фантазии хватало, а лампа проникает вглубь тканей, и даже суставы способна прогревать, и неизвестно, как в будущем это может сказаться на яйцах

M.I.V.

Яйки-да, греются не хило :blink:
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

M.I.V.

Tankiro, да, но я ещё юсб грелку снизу кладу, может и от неё.
Как мысль, класть грелку, на неё член и сверху лампу куда-нибудь типа стола или комода. Тогда яйца будут вне зоны прогрева
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru