28 марта 2024, 22:04:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_CRK

Проблемы после секса

Автор CRK, 02 февраля 2017, 08:56:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

CRK

Добрый день,может вы сталкивались с такой ситуацией.
Длина моего ПЧ без вдавлиной линейки 18 см, практически прямой,чуток влево смотрит.
Дело в том что когда был женат, у жены однажды начал болеть яичник и болел так что пришлось оперировать.Тогда я не думал что может я тому виной. Мы давно уже развелись.
Сейчас у меня девушка и она начала испытывать боли ,гинеколог сказала что вам нужно поменять позу с партнером,он ПЧ упирается и давит на яичник ,оттуда и боли.
Ну почему????Хер ровный,ввожу прямо,в чем может быть причина???

LuiSi

Длинный член,такое часто встречается с длиной от 17+
Nbpel -18.5 (+3 см)
Eg-13.7 (+1.7 см)

Галил

CRK
ЦитироватьНу почему????Хер ровный,ввожу прямо,в чем может быть причина???
Длина моего ПЧ без вдавлиной линейки 18 см.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Осторожней надо такой дубиной тыкать, уже вторую бабу портишь, как они ещё от тебя с воем не убегают.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

And22

Галил
ЦитироватьСреднестатистическая длина, или глубина, влагалища составляет от 7 до 12 см.

Но при этом, каким-то образом входит и 15 и даже 18 см :)  

Галил

02 февраля 2017, 14:02:11 #4 Последнее редактирование: 02 февраля 2017, 14:07:28 от Галил
And22
ЦитироватьНо при этом, каким-то образом входит и 15 и даже 18 см

А что после этого бывает, написано в первом посте.  :)
Обьективности ради надо отметить, что в возбужденном состоянии влагалище увеличивается почти вдвое, но для этого надо хорошо возбудить и опять же, как показал автор темы, 18см помещается далеко не у всех.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru