29 марта 2024, 10:12:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_karlos_roberto

Футбольный юмор

Автор karlos_roberto, 14 мая 2005, 21:50:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

karlos_roberto

Цитироватья предлагаю сменить сборную Россию на эту команду

Ты че, у РФС деньги только на Астафьева есть,а тут более дорогой вариант =)))

Сегодня после назначения трех странных пенальти и картинки с чеком Гинера вспомнил забавную тему перед каким то матчем в прошлом году....правда тогда это относилось к Цска...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Футбол - здесь

Они все ручные =)))) (с) Au Hasard

Конь поганый (с) Vip-Vano

Gimmy

E:J - мой любимый!

Night Watch

Gimmy Картинка класс! :lol:  :D
I'm the mother fuckin' princess

SioK


SioK


SioK


SioK

12 сентября 2005, 15:25:20 #46 Последнее редактирование: 12 сентября 2005, 15:26:53 от Au Hasard
День добрый, многоувожаемые фтыкатели ногомяча на удавкоме. Сегодня речь пойдет о прошеччем 7го сентября мачче Портянок с Россией за право учяствовать в Чемпионате Мира 2006 в Германие.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Само сабой что укомплектованная игроками Динамы сборная Портянок  считалась фаваритам группы ужэ до начяла отборочного цыкла, но мы то все понимаем, что сборной России необходимо было выыгравать вочто бы то нистало. Ва первых на чемпионат попасть надо, во-вторых 7-1 - это писдетц тогда был какойто. *уйарцев поттвердит мугогааа.

Да, плюс ещё вые*он Маниша в адрес премьер - лиги, когда он сказал правду, вобщемто, но такая правда както никому не подуше оказалась. Конкретно он сказал таг(слово в слово): «Ваша премьер-лига - это самый оцтойнейшый оцтой, через который мне приходилось когда - либо проходить, былап моя воля, сье*ался бы оцуда со всеми бабками, в сваю Португалею, а то тут ни*уя не играбт, по ногам бьют больно, а я звезда, нуждаюсь в нежных к себе отношениях. В опщем парни, не обижайтесь, вы мне не понравились.»
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
*уле там говорить,возвращяясь к ыгре, Смертина выкинуле ужэ после первого тайма, а вдесятером играеццо *уйвенько. Ну этож Мерк. Помните Мерка? Это он коням палки ставил в решающем мачче за выход из подгруппы ЛЧ. Тем неменее щет 00 на табле в этих  жысточяйшых условиях это достижение.  Пусть даже портянки и в гостях играли на паравозе, и пусть даже им особо эта игра ужэ и не нужна была.

Вобще я думаю, беря в пример Манише и Коштинью, к следущему Чмо 2010 подходить таким образом. А именно. Как только определится подгруппа команд борющихся за выход из подгруппы в финальную часть Чма, надо немедленно скупить ведущщих игроков этих команд в команды премьер-лиги, а потом просто напросто недавать им играть, и пиз*ить их сапагами в раздевалке. Вот и все проблемы. Выход в финальную чясть обеспечена.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Эта идея пусть пока немного сыроватая, но вопщемто толковая, должна найти свое применение, беспис*ы.

Впереди ещё одна игра, после которой все станет йасно.

:ps: Сорьки за матерные слова, но из песни слов не выкинешь ;)

Stickman

Сиссе снимется обнаженным для календаря

Нападающий английского "Ливерпуля" и сборной Франции Джибриль Сиссе снимется обнаженным в календаре 2006 года, который издает французский регбийный клуб "Стад Франс", сообщает Reuters.
Первый такой календарь, выпущенный в черно-белом варианте в 2000-м году, содержал фотографии игроков в обнаженном виде. В прошлом году тираж календаря составил 240 тысяч штук.  
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

SioK

Тайный дневник Даниэля Карвальо[/size]

Жанр: fan-fiction
Предупреждение: Все совпадения с реальными людьми и событиями
случайны и неумышленны. Просьба не принимать всерьез.

Из проезжающей на большой скорости иномарки чья-то загорелая рука выбросила разорванную на четыре части тетрадь, и клочья бумаги, совершая пируэты в воздухе, приземлились в канаву...
На развороте обложки
Меня зовут Даниэль Карвальо и это мой дневник.

1 страница
Стал чемпионом мира по футболу. В составе сборной Бразилии! Что может быть прекраснее в жизни! Пока в молодежной сборной - но тоже неплохо.
Теперь меня, наверняка, пригласят играть в один из Великих Европейских Клубов.

2 страница
Неожиданно пришло приглашение из какого-то русского футбольного клуба «ЦСКА», предлагают серьезный контракт и высокую зарплату.
Россия? Хм...Помню, в школе я как-то проснулся во время урока географии, что-то было такое...

3 страница
Разговаривали с представителями клуба. Я спросил, великий ли европейский клуб ЦСКА? Они радостно закивали, подсовывая мне бумаги на подпись. Попросил несколько дней на размышление.
(позже)
Разговаривал с друзьями, никто не слыхивал про ЦСКА прежде. Кто-то пошутил, что это РЕАЛ с 4 ошибками в слове. Не хочу быть наивным бразильским юношей.

4 страница
Праздновали день рождения одного из членов семьи, собрались все мои родственники... Несколько раз сбивался со счета, пытаясь всех пересчитать. Мама сказала, что, похоже, сегодня на всех фасоли не хватит...
Вспомнил обещанные цифры в графе «зарплата» из контракта. Загрустил и долго смотрел в окно. Затем сел к телевизору и начал искать прогноз погоды по России.

5 страница
Дома суматоха, помогают собирать вещи. Вчера прошелся по магазинам и накупил теплой одежды - надеюсь, она подействует в России. Родные очень беспокоятся. Нужно быть готовым ко всему...Незаметно стырил у младшего брата учебник по географии, в самолете почитаю.
(позже в самолете)
Вспомнил, как мама всплакнула, прощаясь...Невеста тоже... Но прочь, прочь эти мысли! Как символично начать очередной год жизни в новой стране и новой команде...С днем рождения тебя, дорогой Карвальо!
ЦСКА все еще не Великий Европейский Клуб? Тогда Карвальо летит к вам!

6 страница
Вот уже неделю живу в Москве.
Недавно, пока дошел от своей машины до подъезда, был полностью заметен снегом. Впрочем, я хотя бы в отличие от некоторых моих знакомых в Бразилии знаю, что это такое. Наблюдал, как местные дети лепят из него маленькие мячики и бросаются в друг друга. Мячики получаются твердые и тяжелые. Жуткая русская забава.
Хорошо, что в ЦСКА мне предоставили переводчика, его зовут Максим. Никогда не думал, что в такой глуши, эээ, то есть в России, я хотел сказать, есть люди, говорящие на бразильском.

7 страница
Постепенно знакомлюсь со своей новой командой. И здесь тоже нашелся бразилец! Я был потрясен до глубины души. Его зовут Вагнер. Мы, естественно, общаемся на родном языке, а другие футболисты смотрят на нас, я бы сказал, с недоверием.
Русский язык дается сложно. Во время тренировок слышу много эмоционально повторяющихся слов, особенно, от сеньора Валерия. Максим переводить не хочет, кокетничает что ли?
(пометка на полях)
Сеньор Валерий- главный тренер ЦСКА.

8 страница
Мой первый матч - сыграл за Суперкубок со Спартаком, выиграли. Я забил гол!! Это хорошая примета на будущее! Я вообще верю в приметы.

9 страница
Хотел перед матчем немного уложить волосы, но не нашел ни одного зеркала. Почему в раздевалке их нет? Мы с Вагнером хотели было возмутиться, но нашего переводчика не было рядом. Пришлось возмущаться по-бразильски. Долго жестами объясняли одноклубникам в чем дело, но они опять смотрели на нас с недоверием. Если не сказать хуже.

10 страница
Страница исчеркана черными чернилами. Можно различить только несколько слов - «травма», «выбыл», «что может быть хуже???»

11 страница
Приходится смотреть футбол с трибуны. К счастью, уже наступило русское лето... Изучаю все лучшие кафе-мороженое в Москве, сижу в Интернете да иногда ходим с Вагнером и аргентинцем Феррейрой в клубы повеселиться.
В свободное время выучил перевод слов «красивая девушка» по-русски.
(позже)
И мороженое они очень любят...

12 страница
Совсем забыл о дневнике, уже думал что потерял, а сегодня вдруг нашел его на видном месте...Надеюсь, что Джулиана его не читала. Очень надеюсь.

13 страница
В межсезонье уехал на родину, поиграл там немного, провел время со своими хорошо. Как-то за чашкой чая с Рональдиньо болтали о футболе, я пошутил, что если в слове РЕАЛ сделать 4 ошибки, это будет ЦСКА. Он меня не понял, хотя я вроде говорил по-бразильски.

14 страница
В команде появился еще один бразилец! Его зовут Сеаренсе Дуду. Сеньор Валерий явно разбирается в футболе и знает из какой страны нужно приглашать футболистов! Мое уважение к нему троекратно увеличилось.

15 страница
Наконец полностью восстановился после травмы и выхожу на поле в основном составе вместе с Вагнером. После нескольких игр мне сказали, что неплохо было бы, чтобы мы играли на поле не только между собой. Тем более, мои пасы нужны футболисту по имени Олич, который, оказывается, в ЦСКА нападающий. Так вот, что такое Олич на самом деле...

16 страница
Мой друг Вагнер хочет уехать из России обратно домой

17 страница
Я - победитель финала Кубка УЕФА, да еще и лучший игрок матча! Это лучшее мое достижение со времен молодежной сборной Бразилии! Очень, очень счастлив!!

18 страница
После того как ЦСКА стал победителем Кубка УЕФА, у меня часто берут интервью в России. Не понимаю, почему все считают своим долгом спросить, много ли в Бразилии диких обезьян. Что за идиотские намеки?! Я хорошо воспитан, поэтому просто отвечаю, что таких у нас нет.
(позже)
Пожаловался Максиму насчет обезьян. Он рассмеялся и сказал, что никто не хочет меня обидеть, просто в России есть такая шутка. Фыркнул и заметил ему, что если это шутка, почему я не смеюсь? Максим говорит, это цитата из русского фильма. Решил, что не буду смотреть русские фильмы.

19 страница
У меня появилось очень много фанаток в Москве....Как-то две очень красивые девушки после матча бросились мне на шею с криками: «Мы хотим от тебя ребенка, Карвальо!». Я был вместе со своей невестой, поэтому помочь им ничем не смог. Интересно, Джулиана вроде русский не знает, но смотрела на меня так, как будто понимает абсолютно все.

20 страница
Мой друг Вагнер очень-очень хочет, но никак не может уехать обратно в Бразилию. Переживаю за него.
Впрочем, когда сеньор Валерий решил, что я вполне могу быть и нападающим в ЦСКА, и мне начали доставаться все фолы от соперника, которые раньше получал Вагнер, я...на одну секунду подумал, что когда Вагнер будет уезжать, попробую спрятаться в его спортивную сумку.

21 страница
Играли с Ливерпулем за Суперкубок Европы. Я забил гол! Жаль, что не смогли выиграть. Судья не понравился, засчитал гол Ливерпулю с игры рукой. Я пытался объяснить ему, что он не прав при помощи русских часто повторяющихся эмоциональных слов. Ребята из команды были заметно удивлены таким прогрессом в изучении русского языка.

22 страница
Нам разрешили две недели отдохнуть. Я, Вагнер и Дуду сразу же поспешили взять билеты на самолет в Бразилию.

23 страница
Пишу прямо в машине на заднем сиденье, сегодня Дуду решил подвезти. Едем с тренировки. Уже в Москве, конечно.
Сеньор Валерий учит меня играть в амплуа нападающего. Очень познавательно...
PS: Вагнер не хотел возвращаться обратно, но представители ЦСКА пригрозили сослать его в Сибирь за срыв контракта. Я думаю, ему лучше не рисковать.

24 страница
Перевернул страницу, а она оказалась последняя. Перечитал записи в дневнике, вспомнил все...Когда-то я думал, что буду играть в Великом Европейском Клубе...Наивный бразильский юноша...
Что ж...ЦСКА все еще не Великий Европейский Клуб? Тогда Карвальо идет выигрывать Лигу Чемпионов!

Лёха

Последняя запись рулит :D  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru