16 мая 2024, 09:41:43

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Даем старт новому

Автор newbeeland, 03 января 2024, 20:42:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

newbeeland

Хорошо, спасибо за советы.
Обманул всех, посчитал от NBPEL.
2 см разница выходит.
Вот и не понятно)) Кто-то советует делать сосудистые поминимуму при тягах, а кто-то наоборот)
Ладно, буду пока делать как есть, стреч, тяги, джелк с месяцок, и далее сделаю какой-то вывод.
2024
NBPEL - 16
BPEL - 17
BPFSL - 18.7
EG - 12.3 - 13.3

newbeeland

27 января 2024, 14:17:09 #21 Последнее редактирование: 27 января 2024, 14:21:27 от newbeeland
Сделал 3 дня, один отдохнул и сегодня завершил 2ю тренировку, как снова в том же месте тромб поймал, тот же самый что был до этого. Наверное сильно джелк делаю, полагаю из-за этого или потому что после стретча не прогреваю перед джелком, в общем снова нужно отдыхать, но BPFSL подрос до 19.3, на 3мм. Через пару дней отдыха замерю ещё, посмотрим что останется.
2024
NBPEL - 16
BPEL - 17
BPFSL - 18.7
EG - 12.3 - 13.3

newbeeland

04 февраля 2024, 18:11:45 #22 Последнее редактирование: 04 февраля 2024, 20:46:24 от newbeeland
Тромб прошёл, тянул по лёгкой руками, джай и V образный, делал не сильно убивающий джелк, последние тройку дней делал как следует, тяги руками и джелк, пока без травм.
БПФСЛ растёт на удивление быстро, очень странно, сейчас 19.7см ещё на 3-4 мм вырос, но при этом НБПЕЛ будто даже немного уменьшился, а ЕГ на месте. Думаю пока БПФСЛ растёт от рук, буду продолжать.
Хотел узнать, вот добью я скажем до 20 см будет разница от БПЕЛ 3 см нужно будет чисто на сосудистые переходить? Что бы в нбпел пришло?
2024
NBPEL - 16
BPEL - 17
BPFSL - 18.7
EG - 12.3 - 13.3

Maksmars

Нет , на сосуды переходить не нужно. Пока растешь, делай как делаешь. Просто самих сосудов добавишь. Пусть и дальше БФСЛ растет! Тем более у тебя ЕГ на месте 
У меня тоже венка лопалась в одном и том же месте. Разная сила рук, соответственно разные усилия как в джелке так и в тягах. Ничего страшного!
Роста!

newbeeland

Тромб этот, то появляется, то исчезает на утро, странная тема.
В общем делал все эти дни тяги руками, потом джелк, помпу легка на 10-15 минут и снова джелк. Под конец решил пробовать делать обратный джелк то есть от головки к основанию на кегеле, основание раздувает хорошо.
Бпфсл на отдыхе 19.9-20, ЕГ вырос до 13.8-13, основание не плохо догнало основу на несколько мм.
В общем, суть такова, плана нет, просто делаю по ощущениям, без точного времени и точных повторений и последовательности и результат какой-то идёт. Может быть конечно, если бы я подошёл серьёзно с точным планом, результат был бы больше и быстрее не знаю.
2024
NBPEL - 16
BPEL - 17
BPFSL - 18.7
EG - 12.3 - 13.3

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Тромб этот, то появляется, то исчезает на утро, странная тема.
Такого с тромбами не бывает. Это может быть лимфатический сосуд, как предполагаемый вариант.

newbeeland

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Такого с тромбами не бывает. Это может быть лимфатический сосуд, как предполагаемый вариант.
Если есть опыт, подскажи, можно его вообще дёргать или лучше остановить процесс, пока не восстановится полностью?
2024
NBPEL - 16
BPEL - 17
BPFSL - 18.7
EG - 12.3 - 13.3

Гребень

newbeeland,
С лимфатическим сосудом опыта не было.

Maksmars

14 февраля 2024, 19:34:38 #28 Последнее редактирование: 14 февраля 2024, 19:43:35 от Maksmars
Хорошо растешь. Отличный подарок на 14 февраля как себе , так и своей бразильяночке.

Maksmars

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Такого с тромбами не бывает. Это может быть лимфатический сосуд, как предполагаемый вариант.
Бывает. Особенно после продолжительного секса. Почему то они быстро заживают.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru