06 декабря 2022, 17:25:43

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Геи во время войны. (День Победы)

Автор rj-karter, 09 мая 2007, 20:44:01

brjukva

ЦитироватьЯ думаю геев во время войны не было они прятались в тылу

а если и встречались с врагом, то отбивались сумочками и выцарапывали глаза :D  :lol:  :lol:  :lol:  

rj-karter

14 мая 2007, 21:27:06 #61 Последнее редактирование: 14 мая 2007, 22:47:05 от The Debaucher
brjukva
Ну твои родственники точно не воевали, ибо даунов воевать не берут. ;) Собственно, это очень плохо, когда в семье есть наследственная болезнь - все мы помним, как ты впадала в ступор от слова "трахаться".  :lol: Пожалуй, не стоит шутить над миллионами усопших в этой войне.  ;) С другой стороны, что для тебя память сотен убитых, если ты никогда не уважала и, как мы видим по твоему посту, никогда не будешь уважать память погибших. Бедное дитя с больной психикой... :( Только это спасает тебя - я всегда делал скидку больным и убогим, которые не понимают что, как и о ком говорят. Бедное-бедное дитя...
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Эрт

14 мая 2007, 21:28:09 #62 Последнее редактирование: 14 мая 2007, 21:29:28 от Эрт
Цитироватьа если и встречались с врагом, то отбивались сумочками и выцарапывали глаза

Это смешно считается? Петросян в женском виде местный...

Почему здесь нет подарков???
Я бы подарил кое-кому "Принцессу Дури"))) :rolleyes:  

rj-karter

14 мая 2007, 21:36:12 #63 Последнее редактирование: 14 мая 2007, 21:56:40 от The Debaucher
Эрт
ЦитироватьЭто смешно считается? Петросян в женском виде местный...

Это девочка, которая считает оскорбительным слово "трахаться".  :D Это у неё такие заскоки... Ничего умнее она просто не может придумать по определению - овощи они вообще не очень сильны в юморе. Судя по её репе, петросяновский юмор здесь в цене... :( Очень много блондинок развелось, очевидно... Не понимают над чем смеются, просто... ;)
В общем, скорее всего фашистские взгляды брюквы - это просто от недостатка ума... точнее, от его полного отсутствия.
Добавлено:
Эрт
ЦитироватьЯ бы подарил кое-кому "Принцессу Дури"))) 

Можешь подарить ей минус в репу.  :D С соответствующей картинкой...
3.4. На форуме:

Ice_9.11

rj-karter
Цитировать...точно такой же, как сотни других в нашей стране, погибшим натуралам...

Может и вас не затруднит дать фото памятника/мемориала погибшим натуралам, павшим гетеросексуалистам...не всю сотню, хотя бы 2-3 штуки...Токма что бы на нем черным по белому или золотом по граниту "Павшему натуралу", "Замученному гетеросексуалисту".
...Умные люди ставят памятки павшим...глупые и хитрожопые люди раздеделяют павших по национальным, рассовым, половым и прочим признакам. Таким разделением/заявами как раз и создается/провоцируется нетерпимость, антогонизм...и оставте все эти отмазки "речь идёт здесь не о каком-то выделении геев и даже не о подвиге, который никто никогда не хотел признавать, а просто О ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВЕ..." , "Мы такие же как и вы" итд итп...потому как это просто отмазки, гнилые и двуличные.
Совесть - как хомяк. Или спит или грызет.

Аэробушек

15 мая 2007, 11:20:35 #65 Последнее редактирование: 16 мая 2007, 11:46:04 от Аэробушек
ЦитироватьТаким разделением/заявами как раз и создается/провоцируется нетерпимость, антогонизм...

Ice_9.11, не скромничайте: чтобы спровоцировать вас на нетерпимость, достаточно шепотом сказать "эге-гей".  :P  
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

brjukva

15 мая 2007, 15:28:54 #66 Последнее редактирование: 15 мая 2007, 16:09:46 от brjukva
Я специально 4(!) смайлика поставила в надежде, что даже даже до самых безнадёжных дойдёт, что это была шутка, так сказать сарказм на тему написанной глупости.
Надо было поставить сразу 10 :g: :)
rj-karter
напиши то, что The Debaucher убрал, в моём журнале :rolleyes:

rj-karter

brjukva
ЦитироватьЯ специально 4(!) смайлика поставила в надежде, что даже даже до самых безнадёжных дойдёт

Доргая! Я тебе русским языком говрю, что шутки со смертью - это плохие шутки! Хоть ты двести смайликов ставь, смысл твоего глумления от этого лучше не станет. Есть вещи о которых не шутят, девочка моя. ПОЙМИ ТЫ НАКОНЕЦ эту простую вещь!!!
Я же не шучу подобным образом о твоих родственниках. А мог бы написать равнозначную фразу. Что-то типа "Помню, как твой полумёртвый дедуля тра*ал костылём почти остывший труп твоей бабки, размахивая сковородкой и приговаривая - иди готовь еду, дорогая". Понимаешь, овощь ты мой ненаглядный, такие шутки запредельны... сколь бы ты смайликов не поставила.
3.4. На форуме:

Эрт

15 мая 2007, 17:59:16 #68 Последнее редактирование: 15 мая 2007, 17:59:48 от Эрт
ЦитироватьЯ специально 4(!) смайлика поставила в надежде, что даже даже до самых безнадёжных дойдёт, что это была шутка

Угу. Положить кучу навоза посреди бальной залы и ухохатываться. Можно даже 20 смайликов поставить от радости.
Особенно тема располагает к безудержному веселью. :unsure:

ЗЫ Я не могу менять репу. Нет 200 сообщений...

shakie

не отношус ь к лесбиянкам, но тем не менее написанное поддерживаю и понимаю. все мы люди! и раз мы есть такие, то нужно быть всем вместе и поддерживать друг друга....ужасаюсь, когда читаю о врачах, не оказывающих помощь людям нетрадиционной ориентации....о нацистах молчу, потому их идеология вообще не укладывается в нормальную голову.....
я искренне считаю, что геи такие же люди, и это вообще не подлежит ни обсуждению, ни спорам, я бы вообще ТАКИМ образом вопрос не поднимала, а то что пишут о второсортности-так это скорее второсортны те, кто так считает. :angry:  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская

...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru