22 мая 2024, 15:05:28

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Unreal

Жизненные перекрёстки

Автор Unreal, 30 сентября 2006, 09:24:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Unreal

У меня иногда начинается паника, когда приходит время выбора в важных вопросах. Страх ошибиться очень неприятный и бестолковый. Иногда так и подмывает бросить жребий и ни о чём не думать. Но решать свою судьбу с помощью жребия.. :blink: Хотя, возможно, кто то так и делает. Что ж. Такие жизненные перекрёстки порой заставляют останавливаться на неоправданно долгое время, когда его совсем нет.
 А как вы делаете выбор в своей жизни, когда перед вами практически равноценные варианты?

 

Killers

Я тоже часто теряюсь, когда нужно сделать трудный выбор. Если чаши весов не движутся, то я использую монетку. Вот так.
Тень живет лишь при свете
Мой днев

Unreal

Killers
Не боишься доверять монетке?  ;)  

arta999

Unreal
Цитироватькак вы делаете выбор в своей жизни, когда перед вами практически равноценные варианты?

делаю первое попавшееся, потом смотрю и если не нравится то другое

пока живы всегда все можно изменить, а движение хоть какое-то всегда лучше стояния на месте, лучше достич чего-нибудь в том, что не очень хотелось, чем совсем ничего не достич

ну а если определишь что хочется сильнее, то всегда можно этим заняться

то есть недостаток информации о развитии разных вариантов компенситуется мобильностью, как только появилась новая инфа тут же все переделать согласно новым данным
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Маргаритовна

А я всегда доверяю интуиции и своим порывам. Это из жизненного опыта: когда я слишком долго думала, то "поворачивала" не туда, куда надо. :)  
Никаких неприятностей!!!

Killers

Unreal
ЦитироватьНе боишься доверять монетке?

А что делать, если не можешь сделать выбор? Нужно, чтобы кто-то сделал его за тебя. А т.к. людям доверять нельзя...
Тень живет лишь при свете
Мой днев

Mallory

Сегодня стояла на перекрестке и думала в какую сторону пошли курить девчонки)
Выбрала интуитивно)
Молодость- прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.

Гарик.

Монетка - наверное, самый лучший способ принятия решения, когда существует всего лишь два "чёрно-белых" варианта (только "да" и только "нет"), абсолютно равные между собой. И НЕТ ВРЕМЕНИ, чтобы подождать, когда один из них "перевесит".
Если же решения не надо принимать срочно или от него многое зависит, то лучше всё-таки недолго(!) "потоптаться" на Перкрёстке (если это - действительно Перекрёсток): ведь, выбрав Направление, свернуть с него (налево или направо) можно будет только на следующем Перекрёстке. А до него ой как далеко!
А чтобы неоправданно не терять драгоценное время на чрезмерные раздумья, нужно научиться слушать свой внутренний голос.

Шутник

Я не люблю выбирать. Меня пугает возможность неправильного выбора!
Комедия - это трагедия случившаяся не с тобой.

JShadowLord

01 октября 2006, 07:49:31 #9 Последнее редактирование: 01 октября 2006, 07:50:32 от JShadowLord
хм...очень просто...элементарное чутьё и просчитывание последствий..
если же происходят внеплановые ситуации то только чутьё...просчитывание уже происходит *на лету*
ну и ессна самое главное, нет страха перед тьмой...
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru