22 мая 2024, 12:44:48

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_zaraza_vika

Ну почему мне так плохо?

Автор zaraza_vika, 10 мая 2006, 01:14:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Markus julian

13 мая 2006, 17:29:57 #30 Последнее редактирование: 13 мая 2006, 17:36:19 от Markus julian
ЦитироватьВаши советы мне помогли и стало все как прежде!! наверно депрессия прошла!!!

Рад за тебя. Думаю, и меня пройдет.

Насчет растрачивания энергии - правильно. У самого иногда голова начинать болеть.  
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.

S@nja

Это переходный возраст... для всех подростков это нормально.

Будущее - это вера, надежда и любовь. Но без любви всё - ничто. (с)

zaraza_vika

БОБЁР
ЦитироватьВик, у каждого бывает такое!
И тут не поможет ни отдых ни что-либо другое.
Это просто переоценка ценностей.
Это надо просто пережить!
:)  будем жить дальше?!

Markus julian
ЦитироватьСо мной такое тоже бывает эпизодически.
Значит я не одна, брат по разуму.. :rolleyes:

ЦитироватьQUOTE
Плохо тебе потому что ты себя сильно жалеешь. Найди того, кому точно хуже - и все как рукой снимет.

Уже нашел - меня.
Если нам обоим плохо, значит одновременно уже и хорошо... ;)

БОБЁ

Цитироватьбудем жить дальше?!

Будем Жить!!!(с)

Выгляни в окно, посмотри на деревья, высуни руку из окна, почувствуй ветер, вздохни полной грудью!!!
Жизнь- ДАР!!!!
Этим даром нельзя пренебрегать!!!
Легче всунуть в жопу глобус, чем залезть с утpа в автобус...


Angela Demon

Я не спала всю ночь, уже не первую. Днем закрываю глаза минут на двадцать, а потом вновь пью обжигающий кофе и иду гулять. Немогу понять, что происходит вокруг. Словно мир резко потерял цвет, хотя причин для этого, кажктся, не было

Жучь

Мне обычно помогает отвлечься, отстраниться от эмоций - и анализировать. Подробно покопаться в своем мозгу, подробно, но отстраненно обдумать каждое событие со всех возможных точек зрения. Во первых, это отвлекает. Во-вторых, помогает понять, что по сути проблем никаких нет. Так, депреснячок :) Пройдет, надо просто отдохнуть, дать себе расслабиться, а не загоняться. В-третьих, если есть действительно проблемы, помогает с ними хорошо грамотно разобраться. Да хотя бы просто их выцепить. Проще решать проблему, когда уже понятно, что это за проблема :)
А еще - лично мне - очень помогает нахождение среди друзей....

arta999

Angela Demon
Цитироватьмир резко потерял цвет, хотя причин для этого, кажктся, не было

причины есть всегда, может физические недомогания, а может психологические, усталость

может быть неприятности просто накопились, когда много маленьких то одна, то другая, и хоть и не думаешь о них, и каждая вроде бы небольшая, но все вместе они ложатся грузом

ногда бывает даже избиток хороших эмоций может истощить нервную систему и потребуется отдых

иногда чрезмерное пересыщение информацией (любой)

или же какое-нибудь событие которое тебя сильно зацепила, но в чем сама не хочешь себе признаться и считаешь это просто глупостью

а отдохнуть не можешь потому что нервная система перевозбуждена и не может затормозиться

постарайся на время выйти из привычного круга занятий, забей на денек на все и на всех и просто отдохни

а потом потихоньку начинать решать проблемы, только не все сразу а по одной
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru