09 мая 2024, 10:15:03

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Трунд

Экстендер в 2024 (прога Трунда).

Автор Трунд, 18 мая 2021, 20:03:47

punk13 и 3 гостей просматривают эту тему.

bboga

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Мне бы такой буст 😂
Две недели и +4см к BPFSL.

Роста!
у меня бпфсл меньше БПЕЛа был , мне кажется разработался просто вот и вытянулся. Сейчас получается бпфсл всего на 1см больше БПЕЛа стал - смотрю почти у всех так, особо роста не ожидаю пока, но не откажусь)))

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]у меня бпфсл меньше БПЕЛа был
Так не бывает точно)


Так что у тебя реально крутой рост!
А чем ты грел в процессе и как?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

bboga

25 марта 2024, 14:48:45 #3952 Последнее редактирование: 25 марта 2024, 14:51:23 от bboga
Грел сверху ИК лампой 175вт, регулирую расстояние 25-30 см от лампочки до пч, снизу юсб грелку подкладываю. а так все по инструкции каждые 10 мин +05 на штангах выкручиваю. Как раз ход штанг ПМП 2 см. Только пружины не вытащил.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Так не бывает точно)
а тут писали что бывает, пост №7 [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

типо туника тверже пч мускула.

MaksDvij

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Пока суть да дело, новая вводная. Поскольку 3% под каждый сантиметр - это разная длина, то подкручивание штанг уже после выхода за BPFSL должно быть с учётом этой разницы. Хоть она и не существенна, но свою роль может сыграть. "Нет ничего важнее мелочей, Ватсон."

BPFSLBPFSL+3%Начальная длина штангКонечная длина штанг
1515.4513.515.5
1616.4814.516.5
1717.5115.517.5
1818.5416.518.5
1919.5717.619.6
2020.618.620.6
2121.6319.621.6
2222.6620.722.7
2323.6921.723.7
2424.7222.724.7

Формула выставления штанг простая. К своей номинальной длине BPFSL прибавляем 3%. Это будет пиковая длина штанг. Затем от этой длины вычитаем 2см и это у нас будет стартовая длина штанг. Не хочу забегать вперёд, но допущу, что всё может быть несколько проще и стартовая длина штанг - это попросту длина растянутого члена с вдавленной линейкой минус полтора сантиметра. Касательно самого замера стоит уточнить, что есть смысл проводить замер в том положении, в которым будет происходить тренировка. Если сидя, то сидя. Если стоя, то стоя. Длина в зависимости от положения меняется, и будет разумным учитывать и этот момент. Помимо прочего, раз уж начали замеряться "вприпрыжку", то не лишено логики делать замер не от кости, а от связки, поскольку экстендер упирается не в то место, откуда производится замер от кости.  Если используете протекторный колпачок, то его толщину тоже есть смысл учитывать. Слов получилось много, но на практике всё проще пареной репы.
Решил сегодня сделать вот прям по инструкции. Возникли вопросы - как считать длину штанг ? Это для всех колпаков одинаково получается ? Не нужно мудрить и замерять что-то отдельно ? Т.к. дотянул до нужной длинны и словил три пузыря, блин пряяяям почувствовал как они вылазят  :ph34r:

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Грел сверху ИК лампой 175вт, регулирую расстояние 25-30 см от лампочки до пч, снизу юсб грелку подкладываю. а так все по инструкции каждые 10 мин +05 на штангах выкручиваю. Как раз ход штанг ПМП 2 см. Только пружины не вытащил.а тут писали что бывает, пост №7 [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

типо туника тверже пч мускула.
Бпел больше бпфсл может быть только в одном варианте - неверный замер одного или нескольких параметров. Бпфсл это длина тканей в расслабленном состоянии, с растягом рукой и упором линейки в кость. В любом случае при стояке ткани тянутся не только в длину, но и в ширину.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В любом случае при стояке ткани тянутся не только в длину, но и в ширину.
Абсолютно верно

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

bboga

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Бпел больше бпфсл может быть только в одном варианте - неверный замер одного или нескольких параметров. Бпфсл это длина тканей в расслабленном состоянии, с растягом рукой и упором линейки в кость. В любом случае при стояке ткани тянутся не только в длину, но и в ширину.
С замерами БПЕЛа накосячить сложно. А если некорректно намерил БПФСЛ, то при ношении экстендера я последовательно увеличивал длину штанг с 11.5 до 15.5 по замерам БПФСЛа -1.5 и нагрузка по ощущениям и на пружинах была примерно одинаковой на каждой треньке.
Много нашёл инфы что бывает БПФСЛ меньше БПЕЛа, как и у меня было.

ASHS

Спугнуть не хочу.... Но, уже как месяца 2 точно не занимаюсь. Как был 22.5 бпфсл, так и остался  :rolleyes:
Когда уставший  после работы 22 железно в любом случае... Раньше был 21.5....как бы сказал наш Верховный Главнокомандующий, если будет все идти "по плану", то ещё 1 или 2 месяца скорее всего летом посижу на этой проге, возможно с обогревом с 2 сторон теперь... Заказал на всякий случай ещё 2 лампы на 250 ватт... Пусть будут.. И уже осенью хотелось бы на сосуды... Может стрельнуть до 20 уверенных bpel и 20.5 на пике

ASHS

Случайной никто писюна в верёвку не скручивал в экс не звссовывал и так не занимался? Просто сама по себе верёвка хорошее упражнение, а вот как в проге трунда будет...

MaksDvij

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Случайной никто писюна в верёвку не скручивал в экс не звссовывал и так не занимался? Просто сама по себе верёвка хорошее упражнение, а вот как в проге трунда будет...
Ну да товарищ чуть выше так делал получил очень хорошие результаты. Я ток очкую без смазки в колпах



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru