10 мая 2024, 03:43:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_eukka

Placebo

Автор eukka, 28 апреля 2005, 14:02:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

kubik

:rolleyes: А мне пока только понравилась песенка "Special чего-то там".

:) И вопрос к знатокам этого коллектива: Их старые работы в духе этой песни, или вообще что-то другое? А то я слушал только их последний альбом. Мне не понравился.
Любовь как стекло чиста, прозрачна и бъётся легко. Люди, берегите любовь.
Заходи, ТЕМА !!! Кликай, пока другой не кликнул!!!

IndigoEmoBoy

у них есть ве песни с началом special это:
1) special k с альбом blackmarket music (весьма экстравагантный альбом, полон задора и энергии, фактически весь в этом стиле, третий по счёту)
2) special needs  как раз с последнего альбома под названием sleeping with ghosts, если ты точно
вспомнишь как называлась песня,  я тебе помогу с подборкой, но вообще песни такого плана есть
и на первом альбом hang on to your iq, и на втором альбоме (на мой взгляд- самый удачный).
так что вспомниай, а пока послушай альбом without you i'm nothing))))))))))))))))))))))))

kubik

IndigoEmoBoy
Цитироватьspecial needs


Во, вот так она зовёться. ;)

:rolleyes: Надо бы послушать. Тут, где я щас живу негде даже музыку нормальную купить.

Пласибо нашёл только один альбом на сборнике альтернативы.
Любовь как стекло чиста, прозрачна и бъётся легко. Люди, берегите любовь.
Заходи, ТЕМА !!! Кликай, пока другой не кликнул!!!

Angelina

Я тоже обожаю эту группу,к сожалению ничего новенького мы не услышим еще 2 года,но старые вещи очень-очень радуют :)  особенно Without you I'm nothing  :rolleyes:  

IndigoEmoBoy

11 мая 2005, 08:54:28 #24 Последнее редактирование: 11 мая 2005, 16:54:58 от Nazgul
Нет, не два года, ты немного путаешь, в официальных заявлениях группы промелькнуло что-то типа:
новой альбом будет в конце этого или начале следующего года, уже даже есть варианты названия.
Так что не нужно таких слов, я аж испугался...а Without You I'm Nothing- супер альбом.

2 kubik: так эта песня с последнего альбома, который тебе не понравился???

Angelina

IndigoEmoBoy
я слышала что в начале 2007 будет новый альбом  :rolleyes:  

kubik

IndigoEmoBoy
<_< Понятно. Значит, только она мне и понравилась.
Любовь как стекло чиста, прозрачна и бъётся легко. Люди, берегите любовь.
Заходи, ТЕМА !!! Кликай, пока другой не кликнул!!!

IndigoEmoBoy

Angelina
странные источники....я слышал совершенно другое, в любом случае,
не два года-это факт))

Angelina

IndigoEmoBoy
ну ладно-ладно! пусть не 2! все равно долго еще ждать, а так хочется чего-нибудь новенького  :rolleyes:  

IndigoEmoBoy

ну так купи себе их сингл))
вообще они выпустили три новые песни,
новые каверы...читай об этом выше)))))))))))))))))))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru