28 марта 2024, 16:22:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_ironmaden

Le Guardians (клан)

Автор ironmaden, 20 января 2006, 10:20:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

vladuhaxxl

ЦитироватьВынесены на отчисление из клана за стабильное не посещение, а также за игнорирование голосования:
One_girl, Vlada, Ice, vladuhaxxl.

:blink:  :blink:  :blink:  
Вы что,собратья....
Я же говорил,что временно не буду появляться :unsure:  ,надо журнал читать.там я отписался.Спасибо,что не выгнали.
Пусть Бог вдвойне воздаст тебе,всё то,что ты желаешь мне!

Vox audita latet, littera scripta manete

ironmaden

vladuhaxxl
ЦитироватьВы что,собратья....  Я же говорил,что временно не буду появляться, надо журнал читать.там я отписался.Спасибо,что не выгнали.

я так понял это можно и нужно считать за подтверждение желание остаться в клане.

вот только на будущее - хотелось бы чтоб таких недопониманий больше не возникало... не у каждого из нас есть столько времени, чтобы читать  журнал каждого члена клана..  

XARON

vladuhaxxl
Ты бы ещё на заборе у себя во дворе написал, что в клане остаёшься...  <_<  - ну да ладно.

Черная орхидея

Великие, не в укор будет сказанно... Но может ТЕ, у кого в подписях стоят ссылки на клан, поменяют ссылочку? А то, как бы на старую темку стоит ссылочка. (тыкаю лапкой в одного из золотых драконов) :rolleyes:  
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

XARON

Черная орхидея
ЦитироватьВеликие, не в укор будет сказанно... Но может ТЕ, у кого в подписях стоят ссылки на клан, поменяют ссылочку?

Не знаю как кто - но даже я нашел время ссылку сменить :rolleyes:  

ironmaden

24 января 2006, 09:15:57 #25 Последнее редактирование: 24 января 2006, 09:16:40 от ironmaden
Черная орхидея
ЦитироватьВеликие, не в укор будет сказанно... Но может ТЕ, у кого в подписях стоят ссылки на клан, поменяют ссылочку? А то, как бы на старую темку стоит ссылочка. (тыкаю лапкой в одного из золотых драконов)

... без комментариев...
:blink:
запамятовал я как-то про это дело... :rolleyes:  

Черная орхидея

Маленькая черная кошка (не больше чем с человеческую ладонь) юркнула в пещеру, прокравшись между камней, забралась на спину к одному из золотых Драконов.
- Давайте поиграем!!! Нельзя вот так, каждый, день лежать! Покатай меня большая черепашка!! То есть дракончик! :)) - раздался тоненький но громкий голос, которым она старалась разбудить всех спящих.

Сорри, не написала, какой именно золотой. Пусть будет тот, кто первый появится.
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Lioness_child

- И меня! - Следом в пещеру юркнула маленькая девочка!
 - Здесь грустно и одиноко. Поговори со мной, путник. (с)[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']Ключник[/size]


- Вот сижу и чувствую себя полковником.
 - Почему?
 - Полковнику никто не пишет... (с)
[/span]

Черная орхидея

Черты котенка поплыли, и на драконе уже сидела девушка. Длинные волосы были собраны в тугой хвост. На этот раз была одета она не как обычно. В кои-то веке, более скромный наряд. (радуйтесь) Чуть широковатые штаны, мягкие сапоги и топ.
- Идем, - протягивая руку девочке, весело произнесла она, - забирайся ко мне.
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Lioness_child

- А мне высоко так! - С этими словами девочка превратилась в Львицу, ловко вскарабкалась на спину дракона, и села рядом с девушкай. Через секунду она снова была человеком.  - А как мы их будить будем? Они ведь и не почувствовали что мы сюда вскорабкались.
 - Здесь грустно и одиноко. Поговори со мной, путник. (с)[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']Ключник[/size]


- Вот сижу и чувствую себя полковником.
 - Почему?
 - Полковнику никто не пишет... (с)
[/span]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru