28 марта 2024, 18:59:44

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Alexei86

Америка иэ вэри бэд....

Автор Alexei86, 13 марта 2007, 16:55:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BG1

Alexei86
ЦитироватьЯ бы его просто завалил бы........Нервный я немного

Смотрите, как бы вас обоих модератор раздела не "завалил" за флуд  B)

А я смотрю, опять ты позеленел после очередного минуса... Стал симпатичным крокодильчиком и тут же стал оправдываться:
ЦитироватьОбещаю больше не поднимать темы , которые подрозумевают унижение других национальностей......

тока немного поздно - попа уже красная  :lol:  :lol:  :lol:
шутю
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

Moscowgirl

BG1
ЦитироватьПатамушта надо искать конструктивный выход из любой ситуации...

Для того, что бы найти выход - всегда надо сначало найти причину,  чем 86 Алексей и решил занятся. ИМХО :)  
В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....


Alexei86

Вот вам ссылочка:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ржал не мог!!!!
Добавлено:
ЦитироватьА я смотрю, опять ты позеленел после очередного минуса... Стал симпатичным крокодильчиком и тут же стал оправдываться:

НУ всё хвать гнать......Ты же догадываешся про мои идеалы....А для такого мирного форума решил поменять на милого крокодильчика!!!!
Иногда даже любящее сердце может оказаться ненасытным желудком...

особенный

Что такое американская мечта. Она так изветсна, потому воплотили её в жизнь лишь мизерное количество американцев. Посмотрите на американскую политическую элиту - сплошные богатенькие сыночки богатеньких папочек-совладельцев больших компаний. И на нашу политическую и экономическую элиту - В России всегда богатели не те, у кого папки богатые, а беднота (крестьяне, мелкие купцы), все нынешние "руководители" России в молодости были нищими. Воплотить в жизнь "американскую" мечту в России гораздо проще, чем в США. Сейчас страна возможностей - это уже не США, а Россия
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

Frey

особенный
ЦитироватьСейчас страна возможностей - это уже не США, а Россия

Интересно, и какие она населению предподносит? :huh:  
ночная фурия

особенный

Всё, что может, Россия уже преподнесла народу, нужно просто взять свою судьбу в свои руки, а не ждать, что государство вдруг осознает свою ответственность и будет помогать (или даже начнёт соблюдать права граждан)
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

BG1

14 марта 2007, 13:46:43 #16 Последнее редактирование: 14 марта 2007, 13:55:00 от BG1
особенный
ЦитироватьВ России всегда богатели не те, у кого папки богатые, а беднота (крестьяне, мелкие купцы), все нынешние "руководители" России в молодости были нищими. Воплотить в жизнь "американскую" мечту в России гораздо проще, чем в США. Сейчас страна возможностей - это уже не США, а Россия

Не вкурил... =)
ЦитироватьВсё, что может, Россия уже преподнесла народу, нужно просто взять свою судьбу в свои руки....

ага... "приподнесла" =)  :lol:  :lol:  :lol:
Всё это ..риторика...попробуй реально (не скрывая в себе ничего) выразить себя в "обществе больших возможностей"... Венок и похороны я оплачу =)
Alexei86
Цитировать[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ага, жесть... тока афой запахло... =)
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

особенный

Цитироватьпопробуй реально выразить себя

а чего выражать-то?
Просто нужно делать своё дело, а всё остальное устроится, если постараешься, конечно
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

BG1

14 марта 2007, 13:58:44 #18 Последнее редактирование: 14 марта 2007, 14:00:05 от BG1
особенный
Цитироватьнужно просто взять свою судьбу в свои руки....

ЦитироватьПросто нужно делать своё дело, а всё остальное устроится, если постараешься, конечно

Да разве я против ? =) Бери свою судьбу в свои руки... Я такие же истины могу глаголить... Хочешь послушать ?  :go: Вота: русским людям надо быть честными, не воровать, не грабить, не убивать,  помогать друг другу и быть хорошими =)
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

Frey

особенный
ЦитироватьВсё, что может, Россия уже преподнесла народу, нужно просто взять свою судьбу в свои руки, а не ждать, что государство вдруг осознает свою ответственность и будет помогать

А для чего еще нужно государство? Оно обязано преподносить постоянно эти возможности.

Но все равно это не ответ на вопрос, который я вам задал. Что конкретно?
ночная фурия



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru