28 марта 2024, 16:45:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_lanner

Наглое враньё!

Автор lanner, 14 мая 2005, 13:57:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

lanner

Постоянно в прессе мы встречаемся не просто с подменой понятий и двойными стандартами, но и с наглым враньём... Врут политики, бизнесмены, да и сами СМИ привирают...
Выкладывайте, если видите...


ЦитироватьА прибывшая месяц назад в Москву госсекретарь США Кондолиза Райс успокоила россиян: на территории нашей страны никто революций устраивать не собирается. У Вас, намекнула она, есть возможность развивать демократию, не прибегая к революции, как это было на Украине, в Грузии, Киргизии и Молдове.

Вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]... Эта сс-сс-с-су-у-ровая женщина говорит неправду..  :angry: пи... НИКАКОЙ революции в Молдове не было!!!!  :angry: В Молдове достаточно цивилизованные люди, чтоб не выходить и горланить на площадь, или пытаться решать силовыми методами, подставляя себя и своих сограждан под удар... ВСЁ можно решить выборами...(возражения не принимаются... ) Овца, млин эта Кондолиза... <_<  
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

lindros

loadplanner
ЦитироватьВ Молдове достаточно цивилизованные люди,

Ты что, серьезно?

lanner

lindros
ну...  :ph34r: эт я конечно загнул от захлестнувших эмоций... каюсь... :D Помню на площади, но таких меньшинство... (по крайней мере хочется на это надеяться... :lol: )
Но никакой революции-то не было.)))  
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

doctorlama

Если РФ будет подавать в суд на иностранных журналистов за ложь и клевету, то поток такой циничной лжи сократится. И видимо это вопрос международного престижа. Когда читаеш статью испанской газеты о том, что первое, что сделали советские солдаты освободив Освенцим, так это изнасиловали хором одну из узниц-немок, хочется изнасиловать самого автора, причем в извращенной форме....  

doctorlama

Прочитал статью Тимоти Гартон Эш "Обмен империями" "The Guardian", Великобритания;
ЦитироватьХотя недавно сделанное действовавшим под прикрытием репортерам газеты "The Sunday Times" предложение продать им постсоветскую ракету "Алазань" с боеголовкой, представляющей собой "грязную" бомбу
Этот дурень хоть бы поинтересовался, что "Алазань" противоградовая ракета[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьПредназначены для воздействия на градовые и градоопасные облака с целью защиты сельскохозяйственных культур от градобитий.
Простота конструкции, применение легких пластмассовых материалов, самоликвидация ракет после засева обеспечивают надежность и безопасность их применения.

Пишут от балды, лишь бы распалить ажиотаж вокруг "этих русских"  

lanner

doctorlama ну... в Приднестровье, если мне память не изменяет, всё-таки использовали Алазань немного для других целей, но про боеголовки они похоже прогнали... короче, наколоть хотели бедного британского репортёра...   ;)  
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

doctorlama

Если репортер "The Sunday Times" настолько глуп, пусть возвращается в Британию писать о погоде...

lanner

22 мая 2005, 11:04:46 #7 Последнее редактирование: 23 мая 2005, 08:33:49 от loadplanner
mcbrat
Цитироватьсудя по тому что ты осведомлен о некоторых интересных вещах, типа движения ПОРА, можно сделать вывод что ты член какого-нибудь идиотского движения, типа ИДУЩИХ ВМЕСТЕ или НАШИ. Я угадал?
:lol:  :lol:  :lol:
Я из одной из стран, где с недавних пор "процветает демократия"! :lol: так что ты даже не в ту сторону целился. :lol:  :D

totals
ЦитироватьА сейчас имеет. Но на него все чхают.
И подчас, оно бывает столь уперто-тупым, аж смех пробирает.
Пока чихают...  ;) в частности благодаря тем, которые не верят в Россию, а молятся на запад... Демократию подавай на блюдечке... Ну и будет западная демократия, ЧТО КОНКРЕТНО изменится???? А НИЧЕГО! Пока сами на себя не начнём надеятся...
Между прочим, Россия как хотела подписать договор о границе с Эстонией, так и подписала, не смотря на все истерики прибалтийских лидеров... Медленно(пока медленно) но верно Россия начала увеличивать своё политическое влияние в мире, и это только благодаря жёсткой политике президента. Иначе до сих пор бы в говне копошились, и даже с нефти все деньги проплывали бы сквозь пальцы. Другие бы не внешний долг погашали, а в карман набивали бы... И Россия как дыла бы в долгах, так и ещё больше бы в них увязала...

totals, я сообщение отредактировал, сорри, я вчера погорячился.. :) [/size]
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

totals

24 мая 2005, 02:03:05 #8 Последнее редактирование: 24 мая 2005, 02:13:36 от totals
В дальнейшем прошу обсуждать здесь только по теме топика. Спасибо.

По всем вопросам - обращайтесь по ПМ.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru