28 марта 2024, 18:56:28

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Mr.Jons

Продавливания-новое упражнение НУПа.

Автор Mr.Jons, 16 января 2017, 03:22:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mr.Jons

16 января 2017, 03:22:40 Последнее редактирование: 09 ноября 2020, 20:52:38 от gratis
Всем привет, братья НУПЕРЫ!В данной теме, я поделюсь с вами , моими верными друзьями,
Новым упражнением, направленным на увеличение обхвата (ЕГ). Данное упражнение носит название "Продавливания"

Вполне возможно и скорее всего так и есть, что ни я первый кто пришел к этому упражнению, и по сие причине,
На лавры изобретателя не претендую.
______________________________________________________

Немного предыстории.
К этому упражнению я пришел весной 2016 года, как оно часто и бывает -случайно.
Во время очередной НУП-тренировки. Выполнив упражнение первый раз, я понял, техника действительно мощная,
И по этой же причине весьма травмоопасная. Приняв тот факт, что мой пч еще не готов к такой жести, я отложил упражнение на грядущие времена, и не прогадал...

В июне 2016, я начал месяц сосудистых, дабы подтянуть мой ег (12.5 см), и вспомнил про чудо-технику.
Таким образом весь месяц я усиленно практиковал данное упражнение, и к концу месяца, мой ЕГ подрос до 13 см!
И того +0.5 см к ЕГ за месяц Продавливаний.

Заинтригованы? Еще бы!

Поэтому не буду долго томить.И перейдем к технике выполнения!

_________________________________________

ВНИМАНИЕ!!! Упражнение является крайне мощным и травмоопасным!Только для опытных НУПеров! Новичкам
настоятельно рекомендую  отложить упражнение (как я в свое время) на будущее!


Я написал это не для крутизны или еще чего то, во время моего первого продавливания, весной, у меня из уретры кровь посочилась! Берегите ваш ПЧ!

__________________

А теперь приступим к технике выполнения!

Перед упражнением настоятельно рекомендую провести прогрев ПЧ. Наилучшим вариантом  является прогрев паром,
В 3-х литровой банке.В банку налить кипяток на 1/5, и в горлышко свесить ПЧ в состоянии покоя.Прикрыть руками или тряпкой горлышко банки, дабы пар оставался внутри банки, банку поддерживать руками.Будьте осторожны!
10 мин прогрева хватит.

Далее ОБЯЗАТЕЛЬНО! сделать 5-10 минутный джелк, мокрый-сухой, как вам удобнее.
Это необходимо для подготовки ПЧ к поистине экстремальной нагрузке от Продавливаний!

Выполнили 10-ти минутный джелк?
Отлично!
Теперь самое время описать сам процесс выполнения упражнения.

В принципе, Продавливая - это смесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
По этой причине настоятельно советую освоить выше приведенные упражнения.

-------------------------------------

ПРОДАВЛИВАНИЯ.

Существует 3 варианта захода на это упражнение.
1.РНК
2.ЮЛИ
3.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Я предпочитаю первый вариант.С него и начнем!

1.ПЧ в состоянии покоя или же в полустоячем состоянии (после прогрева и сухого джелка!) правой рукой,
Схватить у основания крепкой ОК хваткой.
2.Не убираю ОК захвата, начинаем кеглировать , то есть сокращать кегель мускул, произвести 10-20 мощных повторов кегеля.
3.Не убираю ОК захвата у основания, левой рукой загоняем  в ПЧ образовавшийся в районе кегель мышцы комок крови, То есть расслабили  захват правой руки, и левой рукой загнали кровь в ствол ПЧ, и сразу же зажать ОК хватку правой рукой.После загона крови в ПЧ, он станет больше, ибо в нем теперь больше крови.
4.Повторять пункты 2 и 3, до тех пор, пока весь ПЧ не заполнится кровью, настолько, что загнать больше крови станет невозможным. У меня на достижения заполнения уходит 2-3 мин.
5.Теперь ваш ПЧ заполнен кровью у основания все еще мощная ОК хватка, немного, буквально 5 мм, уприте ОК хватку в ствол ПЧ, словно пытаетесь  сделать сухой джелк.

Это упражнение Шурпланета, легендарного НУПера.
Теперь мы готовы начать делать Продавливания...

Но перед этим, пара слов и 2-м варианте захода на Продавливания.
Ручной клемп или ЮЛИ,
1.ПЧ в состоянии эрекции, зажмите правой рукой у основания сильной ОК хваткой.
2.Продолжайте сдавливать ОК хватку до тех пор, пока ствол под хваткой не промнется.
3.Не отпуская ОК хватки правой рукой, выполните пункты 2 и 3, и первого варианта захода на Продавливания.
4.Теперь ваш ПЧ как и в первом варианте, заполнен кровью и готов к Продавливаниям!

Выбирайте тот вариант, который вам больше нравится, я пользуюсь первым вариантом -РНК!

Теперь момент истины!
Ваша правая рука все еще держит крепкую ОК хватку на основании ПЧ!
Левой рукой, схватите правую руку, то есть усиливаете захват!
Сдавливаете!И медленно, не расслабляя хватки обеих рук ведете захват к головке!!!
Старайтесь гнать весь массив к головке, не допуская отлива крови назад!

После того, как вы достигли головки ПЧ, вкусили дикую боль,
Возвращаете захват к основанию, снова загоняете в ствол пч кровь до полного заполнения,
И повторяете продавлиания!

Внимание!
Так выглядит упражнение в идеале.
Однако первую 5-10 продавливаний необходимо выполнять мягче, не столь сильно сжимая  захват.
После 5-10 разминочных продавливаний, начните выполнять их на полной мощности.

Мне хватает 20-30 продавливаний, что бы как следует нагрузить ПЧ!
Вупы бывают очень большие!

_____________________

Дважды у меня шла кровь из уретры, а однажды кровь посочилась прямо под кожей пч!!!!!!Все то результат игнорирования подговки к продавливаниям...
Поэтому выполняйте подготовку -прогрев, джелк, разминочные продавливания!И будьте осторожны!

Всем роста!

------

C уважением, Mr.Jons B)

Incubus.

16 января 2017, 04:07:28 #1 Последнее редактирование: 16 января 2017, 04:13:14 от Incubus.
То что делишься опытом - замечательно. С хорошим оформлением темы.
Но 5 мм "прироста" ни о чем не говорит. По сути, это лишь припухлость тканей, кожи. Сделай недельный перерыв - убедишься в этом сам.
ПЫСЫ: Из моих максимальных 14,3 см ег, по факту осталось лишь 13+.

Мельком глянул твою персоналку, если не ошибаюсь разница между бпел и бпфсл 1 см всего - объему просто некуда "расти"

 

Mr.Jons

16 января 2017, 08:46:10 #2 Последнее редактирование: 16 января 2017, 08:52:40 от Трунд
Incubus.
ЦитироватьТо что делишься опытом - замечательно. С хорошим оформлением темы.

Благодарю за отзыв.

ЦитироватьНо 5 мм "прироста" ни о чем не говорит. По сути, это лишь припухлость тканей, кожи. Сделай недельный перерыв - убедишься в этом сам.

А тут спешу тебя "огорчить"

Проделав упражнение и июне-июле, и получив ,0.5 см к ег, так с ними и остался,
Постоянный ег 13 см!
Стоит отметить, что у меня откатов вообще не было с начала нупа, по нбпел и ег точно, возможно лишь по БПФСЛ,

Недельный перерыв? :D
Если бы ты читал мою персоналку (чего делать не обязан) , то ты бы знал, что я отдыхал весь август, даже тяг и джелк не делал.Но вот 18 на 13 так и остались.
ЦитироватьИз моих максимальных 14,3 см ег, по факту осталось лишь 13+.


ЦитироватьМельком глянул твою персоналку, если не ошибаюсь разница между бпел и бпфсл 1 см всего - объему просто некуда "расти"

Разница 2 см, будь внимательнее, если брался читать.
А вот про 14.3 из которых остались 13+,
Я понимаю о чем ты, вот сейчас так же на цикле сосудистых, и после 15 дней нупа, ег уже 13.5 см.

Разумеется это и есть те самые "плавающие" приросты.
Но их можно как следует  закрепить!

Трунд

16 января 2017, 08:54:26 #3 Последнее редактирование: 16 января 2017, 08:58:41 от Трунд
Mr.Jons
Во! Плюс в репу. Про верёвку тема будет? :)

Сейчас ещё в описание добавлю пару нужных ссылок.

Mr.Jons

Есть небольшая просьба в к вам, соратники.
Если берете упражнение в свой арсенал, то отписывайтесь о ощущениях и приростах пожалуйста.
У себя в персоналках, или же в данной теме.


Добавлено:
Трунд
ЦитироватьВо! Плюс в репу. Про верёвку тема будет?

Спасибо!
конечно же будет!
Я же ведь не чудик какой-то, который только бред  и пишет....
Сегодня же возьмусь писать про адскую веревку,
Я уверен тебе понравится ... B)  

алексей88

Incubus.
привет,у меня разница между бпел и бпфсл 1 см по ТКФ мне нужно бомбить обьем,но сосудистые меня вообще не торкают  <_< даже лимфой не заливает как бы я не старался.ты говоришь некуда обьему расти <_< значит надо на длину поднанесть?посоветуй плиз ;)  

Трунд

16 января 2017, 09:17:36 #6 Последнее редактирование: 17 января 2017, 13:52:16 от Трунд
Mr.Jons
Цитироватьконечно же будет!

Мы ждём-с, мистер Джонс. :D

алексей88
Цитироватьзначит надо на длину поднанесть?

Всё верно. Разница длин в 1 см несущественна, хотя кому-то и её достаточно. Как видишь, в твоём случае такой разницы мало, следовательно стоит поработать на длину. :)

алексей88

Трунд
clap_1  clap_1  clap_1 спасибо огромное!!!!а то я уже месяца три работаю на обхва и очень мало упражнений на длину и понять не могу что не так ,а тут вон оно что!!! :D спасибо спасибо теперь начну бомбить мое любимое это длину и только длину clap_1  clap_1  

Трунд

алексей88
Цитироватьочень мало упражнений на длину

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Там правда всё вперемешку, но есть из чего повыбирать.

Отделочник

Mr.Jons
Молодец дружище clap_1
ЦитироватьЯ понимаю о чем ты, вот сейчас так же на цикле сосудистых, и после 15 дней нупа, ег уже 13.5 см.

Разумеется это и есть те самые "плавающие" приросты.

1 при таком ег скажи, какие вупы в плюсе, и большой ли процент лимфы в вупах?
2 Сколько по времени идет одно продавливание?
3 Как прогрессирует потемнение, например в сравнении с клемпом, при разнице бпел/бпфсел 2см?
4 есть ли частичная отдача на длину помимо обхвата?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru