29 марта 2024, 01:31:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Бюрократ

Литературный герой - президент.

Автор Бюрократ, 14 октября 2007, 23:27:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Джиидин

Только Остап Бендер. Только это персонаж и смог бы привести вашу да нашу пожалуй тоже страну, к процветанию
Воистину, мы ценим в людях не то, что достойно подражания, а лишь то, чего не хватает в нас самих

Пусть умоются кровью те, кто сомневался в нашем миролюбии
427894562

shim

ЦитироватьТолько Остап Бендер. Только это персонаж и смог бы привести вашу да нашу пожалуй тоже страну, к процветанию
говорите за свою, пожалуйста. тем более, что у вас как раз и началось время остаповБ, а мы уже, слава Богу, это время пережили.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

brjukva

17 октября 2007, 21:12:20 #12 Последнее редактирование: 17 октября 2007, 21:12:34 от brjukva
TENRU
ЦитироватьПо внешности выбирала ?

не, ну ты чо, он такой крутой в книжке :rolleyes: :D  а в фильме он мне не очень понравился <_<  

TENRU

brjukva
Цитироватьон такой крутой в книжке

Успокоила.  :)
Если по книге, то всё путем.  :)  

Бюрократ

brjukva
А я так думаю, что у России свой собственный путь имеется.  Ивана-дурака предлагаю.  Он добрый, бескорыстный, а недостаток ума компенсируется невероятной фартожопостью.  

Feles

Сложный вопрос.. Очень сложный. Сложный, оттого, что сложно понять, что именно сейчас России надо. Екатерина II. Не исторический персонаж, а описанный Пикулем. Наверное...

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

TENRU

Бюрократ
ЦитироватьИвана-дурака предлагаю.

Тогда уже лучше Емелю. Лежи себе на теплой печи, а щука пусть страну поднимает.  :D

Feles
ЦитироватьНе исторический персонаж, а описанный Пикулем.

Ценное уточнение. Да, Пикулевская Катя, весьма хороша.  :)  

shim

ЦитироватьЦенное уточнение. Да, Пикулевская Катя, весьма хороша.
а как у нее с этими, вторичными ПП?
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Бюрократ

TENRU
ЦитироватьТогда уже лучше Емелю. Лежи себе на теплой печи, а щука пусть страну поднимает

Почти в тему. Я имел в виду Ивана из "Конька Горбунка". Но суть не меняется. Там - щука, здесь - верблюд.  :lol:  

TENRU

shim
Цитироватьа как у нее с этими, вторичными ПП?

Высокохудожественные.  :D

Бюрократ
ЦитироватьЯ имел в виду Ивана из "Конька Горбунка". Но суть не меняется. Там - щука, здесь - верблюд.

А ! Даже более чем в тему, конёк, это граждане, которые будут носить на себе президента Ивана и исполнять все его капризы.  :lol:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru