21 мая 2024, 17:11:15

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




15 сантиметров :(

Автор maxa42, 28 октября 2020, 13:08:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

maxa42

хочу до 20 см дотянуть ради эксперимента :D

blackpoint

maxa42, ответь в ЛС пожалуйста

blackpoint

maxa42, спасибо за ответы, заказал на пробу такой же экстендер, кстати с али теперь есть якобы ускоренная доставка через 5post в пятерочку, интересно как на деле по срокам...
И не нашел размеры твоего EG ? Все думаю не маловата будет моя головка для колпака (11,5 EG)

Zantana

maxa42, как тебе экстендер? Такой же думал взять.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]с али теперь есть якобы ускоренная доставка через 5post в пятерочку, интересно как на деле по срокам...
мне и за неделю приходило с обычной доставкой, а так обычно все заказы недели 2 идут, максимум 3.

maxa42

да нормально, редко соскакивает но бывает

Zantana

maxa42, заказал такой же, буду ждать, хочу быстрее его)
Что значит соскакивает? Выпадает головка ?

applikator

Zantana,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Что значит соскакивает? Выпадает головка ?
Этот экстендер, это копия вакуумной фиксации пенимастер про. Проблема пенимастера про, в том, что там единый размер колпака. Из этого, вытекают причины плохой фиксации, отсутствие комфорта или полной несовместимости размеров. Все зависит от размеров пользователя, подойдет/не подойдет. Это лотерея, почитайте профильную тему пенимастера, там все эти заметки есть.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Zantana

applikator, спасибо
maxa42, тогда вопрос к тебе - какой у тебя обхват члена/головки ?

blackpoint

тоже интересны вопросы выше, мой экс уже отправили в мск, буду ждать

applikator, а колпак можно заколхозить другой если что?

maxa42

Все зависит как его носить если горизонтально к полу, то проблем вообще нету, если его подымать вверх то соскакивает, ну а носить в низ невозможно из за конструкции по скольку соскочит крепёж.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru