21 мая 2024, 21:10:08

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




С 11 до ..

Автор Мануал, 18 августа 2011, 19:51:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мануал

Так вот. Решился выложить свою программу.
По истечении 6-и месяцев систематизировал наконец-то,и регулярно совершенствую кое-что,а порой вообще кардинально меняю.
1)Растягивания неэрегенированные вниз-вверх-4 сэта по 80 секунд (т.е.40 с. вниз-40 вниз)
2)Изолированное растягивание -6 сэтов по 80 секунд (отличное упражнение при соответственной сноровке; по типу экстендера)
3)Джелк неэрегенированный (100 раз по 4 секунды, делаю вверх-50,вниз-50)
4)Lazy Ass Stretch-ленивое растягивание фоуверз-80 секунд (сколько делаю в день- неисчеслимо B)
Раньше делал ещё верёвку- проработка прекрасная,эрегенированные растягивания,тоже хорошее-(исключил из-за травматичности).
Как можно увидеть из моих упражнений, я работаю на длину.Но в последнее время постоянно идет перетренеровка :angry: .
Я хочу спросить мастеров : в какую сторону делать мокрый джелк чтобы росла длина: вверх, вниз, или прямо?
Кстати я раньше был по типу члена растуном(Grower), а стал показуном (Shower).Отлично,теперь хоть не стыдно в баньку сходить :P ,или там в сортире общественном помочиться.
Спасибо за внимание.

ghad

26 августа 2011, 16:55:15 #31 Последнее редактирование: 26 августа 2011, 16:55:31 от ghad
ЦитироватьLazy Ass Stretch-ленивое растягивание фоуверз-80 секунд (сколько делаю в день- неисчеслимо cool.gif



чот мало как то 80 сек

ЦитироватьЯ хочу спросить мастеров : в какую сторону делать мокрый джелк чтобы росла длина: вверх, вниз, или прямо?



если интересует мнение не мастера то вверх на толщину вниз на длину
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

Мануал

чот мало как то 80 сек
затекает быстро.Я раньше меньше делал.
Странно,когда наверх- у меня кровь вообще не скапливается.Спасибо буду знать.

Vurastet!

Мануал
а как с эрекцией у тебя? помню у меня после изолированное растягивание плохо стоял, потому убрал из своей программы..  

Мануал

Всё ок :D  Слава Богу.Наверное,тогда для тебя это было слишком жесткое упражнение.
Блин,сейчас поджелкил,опять синяк и куча разных точек.Радуга,блеать

Мануал

28 августа 2011, 10:20:22 #35 Последнее редактирование: 28 августа 2011, 11:26:04 от Мануал
Итак обновление проги.
Заменяю изолированное растягивание на динамичные растяги.Так как упражнение крайне жесткое-4 сэта.
И заменяю джелк неэрегенированный на эрегенированный,так как пришло время для роста обхвата- 50-60 раз по 3-4 секунды.

ihoryok

Цитироватьзаменяю джелк
неэрегенированный на
эрегенированный
Давно пора, имхо неэригированый джелк это скорей растяги да и толку от него мало.
Цитироватьпришло время для роста
обхвата
Попробуй РНК.
"Норма - это всего лишь
вопрос соглашения. Иными
словами, если большинство
людей считают что-либо
действительным, это
становится действительным".

dontmerymy

начал с 11 см за 6 мес 16.7 ?

Мануал

Да,тебя это удивляет?

dontmerymy

прикинь
Добавлено:
а вобще прикольно
есть фотки ? кинь в личку интересно посмотреть .



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru