28 марта 2024, 23:47:53

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Сто лет одиночества

Автор Сова, 26 ноября 2003, 16:16:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Понравилась ли вам книга?

очень
32 (60.4%)
средненько
6 (11.3%)
не понравилась
2 (3.8%)
не читал
11 (20.8%)
слишком много одинаковых имен
2 (3.8%)

Проголосовало пользователей: 59

Сова

26 ноября 2003, 16:16:58 Последнее редактирование: 26 ноября 2003, 16:18:35 от Сова
Я вот сейчас читаю.
Мне пока нравится
хотелось бы узнать ваше мнение
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

Lilit

Пока не читала... Говорят, вроде ничего. Дочитаю Кундеру, начну "Одиночество", тогда скажу
хочу уйти...

Ramona

Мне Очень нравилась пока не дочитала - но последняя страница - концовка - меня убила. Теперь страшно ее снова в руки брать.

Сова

Ramona
ты меня напугала :blink:
честно
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

rj-karter

Сова
Товарищь Сова! Вот мне она понравилас просто... без всяких немножно, множко, чуток и понемногу...
А что, такой ответ вообще не предполагался что ли? Или "очень", или "средненько"...  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Сова

Я поняла что упустила это только  после того как закончила
так что официально

Очень=просто понравилось
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

rj-karter

Сова
не пойдёт!!! Это тогда по любому будет самым выбираемым ответом! Выборка будет неправильная и вы не получите ответа на свой вопрос... точнее получите, но не верный. Разница между "понравилась" и "очень понравилась" ОГРОМНАЯ разница...
Добавлено:
А что значит "слишком много одинаковых имен"???  :blink:
Я что-то не очень понимаю... Вы имеете ввиду нац.направленность или "клановость" (очень приблизительный термин!!!) этой книги?
Да и в любом случае, это не повод любить или не любить книгу - ИМХО!  :blink:  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Nazgul

Честно? Самому ужасно стыдно, но дочитать книгу я не смог. Может просто слишком рано начал? Мне тогда 15 было. С тех пор всё никак не могу заставить себя вновь взять в руки...

rj-karter

Nazgul
А такое бывает... Эти вещи надо ПОД НАСТРОЕНИЕ читать. Возможно лет через 10-20... У вас же столько ещё времени в запасе - целая вечность...  :D  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Nazgul




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru