28 марта 2024, 15:35:59

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Dorten

Мобильная связь заграницей...

Автор Dorten, 21 июня 2010, 02:09:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dorten

Собираюсь отдохнуть в Европе этим летом, мы с девушкой едем, и ее и мои родные естественно остаются дома поэтому хотелось бы позванивать во время путешествия и сообщать что все хорошо, я в прошлом году ездил в Чехию и денег хватило только на 2 дня разговором, и по нулям на счету...не хотелось бы что бы так повторилось, прошлый раз со мной женщина ездила она постоянно разговаривала, говорила что не дорого...как разговаривать подешевле?

Фаминфаска!!!

Мы, когда едим - подключаем СМС-роуминг... из Европы послать смс будет стоить примерно 0,33 доллара (или евро), отправителю стандартная цена, за входящие снимать не будет.. .куда выгоднее..
Как я завидую безмозглым!

Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.

Безтебятина

Dorten

я специально узнаю у какого оператора дешевле международный роуминг на момент поездки и покупаю симку, обычно 1500-2000 рублей хватает.
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Дачник1

Если в точке прибытие доступен халявный интернет, то дешевле  всего SIP эккаунт, к примеру от  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].  Ну или Скайп. Если интернета нет, то дешевле всего купить местную симку, в европе ценники на порядок ниже.

black angel

1. Местная симка
2. Симка Good-Line , которую вы покупаете в России в тур.агентстве , где брали путевку. Она действует за границей и у неё тоже дешевые звонки во всех странах. В России она не работает.
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Эйлин

Сим-тревел  в некоторых странах так вообще бюджетнополучается - вроде это Билайновская фишка

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Star_Alex92

Мы весной летали в Тунис:) шикарно отдохнули...наверное плохо хвалиться)))...купи нормальную симку с роумингом и все, тебе должны в тур агентстве посоветовать что лучше брать, мы когда брали путевку нам менеджер в тур агентстве дала вот такую листовку ...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Dorten

08 июля 2010, 08:53:08 #7 Последнее редактирование: 08 июля 2010, 08:55:51 от Dorten
Мы уже выезжаем через неделю..Star_Alex92 спасибо за таблицу:) я бы поставил голос, но постов недостаточно...

SoulSuit

ЦитироватьСимка Good-Line

Все знакомые пользуются ей. Не жаловались. Ну или даже, наоборот, хвалили. Так что от имени путешествующих ближних соседей рекомендую ГудЛайн.

Марфа

Гуд Лайн,сами ездим,сами пользуемся..)) ;)  и продаём!
без любви и ласки не прожить и дня



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru