28 марта 2024, 23:49:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Марси

Свобода слова в России

Автор Марси, 25 ноября 2005, 19:57:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Марси

Про транспоранты - это фигуральное выражение :)
Из нормальных людей там никто не появляется :lol:  
Про стенку - согласна. Не будем спорить. Мне странно, что я спорю с кем-то...У каждого своё мнение. Пусть так и будет :)
А по поводу предмета спора...хотела услышать ваше мнение по вопросу свободы слова, а опять начали обсуждать ситуацию в России...
Да, мне не нравится слово россиянин, ничего не могу с собой поделать...извиняйте...моё мнение не отменит употребление сего термина, поэтому не стоит на этом заострять внимание...
Не стоит быть такими агрессивными, Дита.
Мы же не на поле боя...
Если думаете, что ничего не читаю...ошибаетесь, просто думаю, тема исчерпала себя и ничего нового мы больше не выясним :(
Не хотела вызывать такой отрицательный резонанс.
My Diary
My fotoZZ

Anywhere out of this world...

Дита

Марси, чем дальше тем больше я соглашаюсь с Растущей Луной, что ты не агрессивно хочешь на чужом горбу в рай въехать. По принципу я всех подначу "на митинг" сама отсижусь в теплой квартирке, а на их разбитых лбах буду наслаждаться новой Россией с чистой совестью. Некрасиво <_<  

Марси

ЦитироватьМарси, чем дальше тем больше я соглашаюсь с Растущей Луной, что ты не агрессивно хочешь на чужом горбу в рай въехать. По принципу я всех подначу "на митинг" сама отсижусь в теплой квартирке, а на их разбитых лбах буду наслаждаться новой Россией с чистой совестью. Некрасиво 


Боже...это меня никто не слушает. :unsure:
Никогда ничьей помощью не пользовалась. Всё, чего я сейчас добилась - только из-за того, что всё делала сама. Без чьей либо помощи и подачек...
Про митинг - повторяю, это глупая и никому не нужная показуха.
Я...вся такая агрессивно настроенная...? :o
Не стоит судить о людях, если толком их не знаешь. :(
Давай закончим этот спор. Ни к чему хорошему он не приведёт.
My Diary
My fotoZZ

Anywhere out of this world...

Дита

08 января 2006, 17:53:25 #53 Последнее редактирование: 08 января 2006, 17:54:37 от Дита
Марси, я сказала не агрессивно и митинг был в кавычках. Перед тем как судить меня, прочитай мои посты внимательней. А вообще надо закругляться согласна. Ничего толкового из этого разговора не выходит.

Марси

Спор - сам по себе вещь агрессивная и бесконечная.
Как и рассуждение на тему
ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ НА МАРСЕ :lol:
ИЛИ
ЕСТЬ ЛИ СВОБОДА СЛОВА В РОССИИ. :D
Вот и договорились. ;)  
My Diary
My fotoZZ

Anywhere out of this world...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru