28 марта 2024, 18:42:34

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Gemini.kz

ВСЕМ НОВИЧКАМ СЮДА! FAQ и ПРАВИЛА ДЛЯ ВСЕХ!

Автор Gemini.kz, 02 февраля 2009, 18:11:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BlackBeard

20 августа 2009, 16:39:56 #20 Последнее редактирование: 20 августа 2009, 16:47:30 от стретчер
Андропенис
А новичку можно начинать с подвешиванию, прочитал базовые техники для старта там этого не видел.

стретчер

BlackBeard
ЦитироватьА новичку можно начинать с подвешиванию

А зачем? :)
От мануала должно пойти дело, да и пч приучить к нагрузкам надо)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

MVs90

Насчет биты я вот боюсь(
вдруг не так сделаю. бита заметна в обеих состояних? или тока при стояке?
киньте еще ссчлку со всеми видео. а то нифига не могу скачать с сайта(

Gemini.kz

при стояке.
видео на видном месте, глаза по шире откроешь, найдешь  ;)  

JustNeed

ЦитироватьБита, эффект биты - Эффект бейсбольной биты развивается при не правильном джелке или от природы.

Разве эффект Биты - от  НЕ правильного джелка? Это эффект как побочка джелка в целом , при правильном выполнение не кто от этого не застрохован.
Во вторых , я думаю многие рады стремиться к такому , бита это хорошо :)
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

Kurales

Цитироватьбита это хорошо [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


JustNeed ну вообще то это не очень хорошо  ;) т.к. основание ИМХО должно толще ствола а не наоборот

Mr.White

Всем привет .
Такую проблему или не проблему имею , начал замечать последние пол года что член мой оказывается больше чуть чем есть.
При полной эрекции обхватил начало члена в пальцами в кольцо 1-2 сек и член чуть толще и головка больше , такой член бывает и без обхватов но не часто а очень очень редко , видел в некоторых видео как люди кольца одевают , но и на яица и на пч , пробовал резинкой простой затянуть чуть , вроде помогает но затягивал не с яицами а только у основания пч , но такое ощущение что затянул туго ,отмирает вроде по чуть чуть)) хотелось бы узнать , какие есть способы получить тот размер без каких либо дополнительных устройств или же дополнительные устройства но которые не приведут к каким либо травмам. Заранее Благодарен =-)  
карету мне и глобус марса , здесь я уже подзаеб@лся!

alek20063

koji6aca
если есть желание увеличить член, то начни с [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и изучения форума. Если хочешь носить кольцо, то читай [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

пестик

Здравствуйте! кликаю на ссылку физиологические индикаторы а пишут что она удалена...где можно посмотреть эту тему? или опишите  хотя бы вкрации пожалуйста :)  
Старые замеры:
EG...........13,5 cm
BPFSL.....19,5 cm
Длина в колбе....20 см
Актуальные параметры:
BPFSL.....20 cm
Персоналка

Gemini.kz

пестик
Все починил. Если что, тема находится в разделе для новичков  :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru