03 мая 2024, 06:51:08

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Волк и Я

Расклейщики объявлений - лохи????

Автор Волк и Я, 13 июня 2006, 22:58:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Волк и Я

У меня проблема,те кто хоть какую то информацию знают по такой теме - выкладывайте!Так,начну свой печальный рассказ:
  Лето.Мы с подругой решили месяц поработать расклейщиками объявлений.Я нашла по нету подходящее место,очень ответственным человеком был тот,который нас принял. Подошли мы к работе серьезно,клеили с отчетом(на листе писали дом,количество подъездов,улицу) . Через неделю первая зарплата. По плану мы ее должны были получить сегодня,НО...Это самый начальник,управляющий нами,говорит,что ездил к  к одному менеджеру,а тот сказал,мол,звонков с районов,оклееных девочками,не было - я платить им не буду. Наш человек(я его так буду называть) говорит,что оправдывал нас,вот типо,новенькие,не привыкли,стараются!Завтра он будет(по его словам) ехать ко второму менеджеру и просить у него нашу зарплату...
  Я чувствую,что нас хотят кинуть на деньги.Ведь наша обязанность была - клеить,а звонят им,не звонят - проблемы не наши!Это реальный обман,шли на работу с одной целью,а оказывается должны большего. ЛЮДИ,кто сталкивался с такой проблемой или знает,что делать в такой ситуации - подскажите!!!Буду благодарна.(заранее спасибо).

Aquasonick +

Договор подписывали?
Если нет, то можете забыть о зарплате.) Во всяком случае можете посопротивляться, но особо не переживайте если не дадут.
Ну-ка...  кто ещё не успел, срочно поздравим Пантеру с удивительным событием в её жизни, когда она снова может поиграть в дочки-матери , но уже в совершенно совершеннолетнем возрасте!!
С чадом в ваш дом!)[/size]

Волк и Я

Aquasonick +
Нет,договор не подписывали...Спасибо за поддержку.

Non@me

Я твоего возраста сейчас работаю курьером за 7500 руб в месяц.

Когда поступаешь на работу бери с собой документы подтверждающие твою заработную плату, рабочий день, график и т.д.

Хотя, я думаю, ты уже всё поняла сама.

Обычно объявления в виде какой-то не примечательной бумажки - лохотрон.

Я находил работу мотаясь по центрам занятости населения либо устраивался у родителей на работу.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru