28 марта 2024, 20:29:07

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Галил

Вопрос модератору/админу: по работе форума

Автор Галил, 22 февраля 2012, 05:55:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jakkata

ЦитироватьОни составляют реальное большинство и форум не может себе позволить из за необдуманных телодвижений потерять ещё и их.

Ну я думаю, что никого не обидит физический сдвиг вниз форумов и перемена места при сохранении данных. Дело в визуальном восприятии.

А был анализ активности форума? Сколько людей пришло и за какое время?  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Дождь

ЦитироватьОни составляют реальное большинство и форум не может себе позволить из за необдуманных телодвижений потерять ещё и их.

Это ж насколько надо ценить форум, чтобы уйти оттуда только потому что раздел передвинули сверху вниз? :huh:
Вообще, поддерживаю идею убрать его ниже. Мне-то пофигу, я захожу на форум исключительно с домашнего компьютера; но прекрасно понимаю тех людей, которые не хотят заходить с рабочего или общественного места потому что открываешь форум - и сразу большими буквами "увеличение пениса".

ЦитироватьВроде что то делалось, но когда нет активности, новички не приживутся. Надо поднимать теми кто есть и заинтересован.

Надо, скорее, совмещать ;)
Насколько форум индексируется в поисковниках? Я в свое время тоже пришла через яндекс...
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

jk3

Jakkata
ЦитироватьА был анализ активности форума?

Был.
А проходит он проще простого -- заходишь в раздел и считаешь количество тем с последним сообщением от текущего или предыдущего годов.
На основе него и были слиты/удалены/отправлены в архив разделы.

ЦитироватьСколько людей пришло и за какое время?

Новых зарегистрированных пользователей за период?
Статистику такую можно выудить, только это число ни о чём не скажет.
В среднем 10-15 человек в день. Много это или мало?  :D  
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

бесёнок

jk3
ЦитироватьНе зная названия, не найдешь.

Ну знаешь.. Кто ищет как увеличить на 10см так и спросит. А у вас, полагаю, темы с подобным названием и содержанием есть.
Ну или как вы друг друга находите-то? Короче как находили, так и будете!
Добавлено:
Нет, ну реально, вот как я людей позову сюда?
- Смотри, клевый форум!
- Ты че, извращенка, на форуме увеличения пениса сидеть???
Потому как реально именно это и бросается в глаза! Не политика, не искуство, не творчество!  

стретчер

Я всего лишь позволю себе напомнить: решение о создание категории НУП  и поднятии её наверх принял лично Гратис, основываясь на активности в разделах и реальном положении дел. В этом  смысле мы здесь проводники его воли. Всем, кого подобная концепция не устраивает - обращайтесь к нему напрямую со своими предложениями. Убедите его отмотать назад - нет проблем. Меня например всё устраивает :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

бесёнок

И снова мы вернулись к узконаправленности!!


jk3

бесёнок
ЦитироватьТы че, извращенка, на форуме увеличения пениса сидеть?

Хм, а раньше: "Ты че, извращенка, на гей-форуме сидеть?"  :D  
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Дождь

стретчер
Цитироватьрешение о создание категории НУП и поднятии её наверх принял лично Гратис, основываясь на активности в разделах и реальном положении дел.

Гратиса здесь не было видно уже сто лет, и логичнее предположить, что Вам, как представителям администрации, намного проще обратиться к нему. Было бы желание.

ЦитироватьМеня например всё устраивает

Тогда о чем вообще идет речь?
Я умываю руки :)
Добавлено:
jk3
Цитировать"Ты че, извращенка, на гей-форуме сидеть?"

Согласись, что даже во время процветания Гратиса в первых ссылках по поиску "гей-форум" не было такого удручающего состояния, как сейчас. Гей-форумы были очень активные, но это было на фоне активного форума.
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

стретчер

22 февраля 2012, 12:38:55 #18 Последнее редактирование: 22 февраля 2012, 12:42:54 от стретчер
Дождь
ЦитироватьГратиса здесь не было видно уже сто лет

Да тут он, тут :)
ЦитироватьТогда о чем вообще идет речь?

:idontnow:
Цитироватьне было такого удручающего состояния, как сейчас.

Наверное секрет не открою, сообщив, что в условиях дикой конкуренции со стороны всяких соц. сетей, положение у многих общетематических форумов, мягко так скажем, хреновое. Выживают пока худо - бедно только узкоспециализированные. Поэтому для меня его решение вполне логично. Другой вопрос, что не всем оно по-душе, что в общем-то не диво :unsure:
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

jk3

Дождь
Цитироватьне было такого удручающего состояния, как сейчас. Гей-форумы были очень активные, но это было на фоне активного форума.

Повторюсь.
Интернет сейчас не тот.

Для наглядности -- проведите самостоятельные анализ сравнения абстрактного общетематического форума с абстрактной общетематической соц.сетью.
После этого станет понятнее почему сейчас именно так.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru