21 мая 2024, 23:18:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_arta999

кто сколько детей желает иметь?

Автор arta999, 13 января 2005, 00:02:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сколько?

вообще не хочу детей
15 (9.7%)
одного
19 (12.3%)
двух
68 (43.9%)
трех
32 (20.6%)
четырех
3 (1.9%)
много (больше четырех)... чем больше тем лучше
6 (3.9%)
сколько получится, но не много (до 4)...
12 (7.7%)

Проголосовало пользователей: 157

Дита

15 сентября 2005, 23:00:15 #120 Последнее редактирование: 15 сентября 2005, 23:00:52 от Дита
ЦитироватьЕсли условия позволят, то троих детей как минимум!
Почему троих? Потому, что наша нация погибает. С каждым годом в нашей стране все меньше и меньше народу.


такой причины еще не видела для того чтобы заводить детей.  :) Интересно  :)

ЦитироватьЗЫ Вот если бы государство сделало льготы для молодой пары, тогда бы молодожены не боялись рожать детей. А так вон какие условия -ни квартиру, нихрена не преобрести, кому тогда охото рожать по многу детей?


Пардон, а кто на все эти льготы работать будет? Члены правительства лично? :huh:

Волчиц@

я воообще мечтаю о двойняшек: раз родил и красота. тем более близнецы очень чувствуют друг жруга, станут лучшими друзьями, всегда будут вместе!!! Я лично мечала  чтоб у мя была сестра близняшка причем именно "однояицевая" :rolleyes:

Алешкина любовь

ЦитироватьQUOTE
ЗЫ Вот если бы государство сделало льготы для молодой пары, тогда бы молодожены не боялись рожать детей. А так вон какие условия -ни квартиру, нихрена не преобрести, кому тогда охото рожать по многу детей?


Пардон, а кто на все эти льготы работать будет? Члены правительства лично? 



Не знаю-не знаю, по-моему государство должно помогать молодым семьям, как в Германии, например. В материальном плане, на самом деле, очень тяжело. Одна пачка памперсов, к примеру, стоит около 500 рублей, эт в Петербурге, а хватает ее на 2 недели максимум. Вчера вот подруга пошла в детский маг за смесью, у нее с молоком плохо стало, как на цену банки взглянула, ей чуть плохо не стало ,а банки опять же на неделю и так около года.
А 70 рублей пособия на дитю в месяц, эт смешно, и еще это пособие не всем положено, а вынь им и положь справочку о доходах, что доход этот на человека не превышает 3000 р. А мой муж вот неофициально работает, поэтому фигушки.
Хороршо хоть пособие по родам есть, я получила 8700 и еще 4500. Это хоть радует. Только оформляется это все дело, когда деть уже родился, а пока свидетельство оформишь, прописку, пройдет еще месяца 3, и получаешь ты эти деньги, когда уже и кровать есть и коляска и все остальное.
Ясен перец, пройдешься по магазинам, посмотришь, в осадок выпадешь, и детей перехочешь. А цены на детсую одежду выше, чем на взрослую, на все детские товары цены накручены, знают ведь, заразы, что для детей все равно купят.
Добавлено:
Цитироватья воообще мечтаю о двойняшек: раз родил и красота. тем более близнецы очень чувствуют друг жруга, станут лучшими друзьями, всегда будут вместе!!! Я лично мечала чтоб у мя была сестра близняшка причем именно "однояицевая" 



Да уж неплохо было бы, только если бы пара помощников при этом всем балагане была. И денег в 2 раза больше.
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

ne-vidimaya

Я хочу трёх... А там как получится!!!  :D  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Маргаритовна

20 января 2006, 23:17:00 #124 Последнее редактирование: 20 января 2006, 23:17:38 от Маргаритовна
У меня двое уже есть, но не отказалась бы от третьего, да здоровье не позволяет.
Цитироватья воообще мечтаю о двойняшек

ЦитироватьДа уж неплохо было бы, только если бы пара помощников при этом всем балагане была

У моей сестры двойня. Они есть просили одновременно. Одного она сама держала, а другого свёкор к её второй груди прикладовал. Во как! :)
Никаких неприятностей!!!

brjukva

Цитироватьа другого свёкор к её второй груди прикладовал.

Ни фина себе!А че,больше некому было?
Я хочу четырех...
Когда Костя спит или тихонько играет в кроватке.У меня приятельница в 26 родила себе пацанчика.Пацанчик очень шебутной,сейчас ему около 2 лет(год и 8-9 месяцев),а ей еще и никто не помогал.Когда мы с ней общались(неделю вместе в больнице детской пролежали) она сказала:я больше рожать не буду,тяжело очень.А я сказала,что я хочу 4,или хотя бы3,но 2 -обязательно.И когда Костя мой начинал выкаблучиваться (а дети все в замкнутом помещении быстро одуревают) она ,глядя на то,как я психую,начинала прикалываться:"ну что?двоих?троих?четверых?"

Kot9Iro-d12

сначала пацана .
потом девку.лет через 4 -5
Котик.ррррррр

Дита

Старая Черепаха-ха-ха, государство должно помогать тем кому эта помощь необходима: престарелым, инвалидам, болящим (то бишь мед обслуживание), студентам, маленьким детям и так далее. Например в Германии эта помощь осуществляется в виде субсидий или бесплатных услуг и так далее. Деньги на это берутся из налогов. В России налоги платить никто не хочет, а халяву хотят все. Ведь даже твой муж получает наличкой и не платит государству, так собственно на какие шиши оно будет помогать? Ясное дело что воров и чинуш тоже достаточно, но не платит ведь никто. Я это к тому что система вооще не работает, вот и последствия. :(  

Piligrim

Хочу четверых, две девочки, и двое парней и разрыв возрастной, пять лет у каждого.
Сколько я бродил, сколько колесил,
Сколько башмаков даром износил....

Заяц-Косяк

вообще хоца минимум 2, не зависимо от условий. Главное, чтоб воспитать правельно, чтоб дети сытыми, одетыми, образованными. А если здоровья у жены хватит и средства будут, то чем больше, тем лучше... ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru