22 мая 2024, 19:06:02

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

спутниковый интернет

Автор имидж, 16 марта 2004, 11:41:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

имидж

16 марта 2004, 11:41:26 Последнее редактирование: 17 марта 2004, 23:23:06 от имидж
Знаю что есть такая вещь как спутниковвый интернет.Так вот,я в этом деле абсолютный профан,и если кто знает обьясните плз как это работает и какое оборудование для этого надо?Конечно-же интересно сколько все это стоит(Москва).А то создается такая ситуация что инет необходим постоянно,а GPRS это как оказалось так не надежно...Расскажите пажайлуста кто  что  знает об этом виде соединения!!!

gratis

имидж
А почему именно спутниковый, дешевле и легче радиоизернет или кабель :)
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

имидж

Ну каболь не могу т.к. своей жил площади не имею,а диалапом могу пользоваться только по ночам(т.к. комнату снимаю и днем телефон занимать не могу).Вот и возникает необходимость с беспроводном интернете А:unsure:
Цитироватьрадиоизернет
это вообще что такое?Как это работает и что для этого надо?

fers

Цитироватьобьясните плз как это работает и какое оборудование для этого надо

Очень много интересного подчерпнёшь если прочитаешь:
__http:[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Завтра будет.Лучше......[/size]

имидж


fers

Завтра будет.Лучше......[/size]

bboyalex2006

07 июня 2006, 14:16:29 #6 Последнее редактирование: 08 июня 2006, 02:19:16 от Duke
ЦитироватьТак вот,я в этом деле абсолютный профан,и если кто знает обьясните плз как это работает и какое оборудование для этого надо?Конечно-же интересно сколько все это стоит(Москва)

У меня стоит спутниковый интернет
Работает он нормально можно сказать "летает",скорость можно выстовить от 64кб/с до 5мб/с
Оборудование:
Ковертор Inverto-300р
Мультимедия-400р
Кабель(Это кто вкаком доме живёт у меня 2-а этажа живу на первом) 20м(метр 5р)-100р
Работа-1500р
Плата(SkyStar2)-2100р
ещё антена в пределах 2000р(но я за неё не платил т.к. у меня она уже была)
Итого:6400р(За такое удовольствие не жалко отдать за такие дениги)
И ещё нужен мобильный телефон для связи с GPRS.
ИМИДЖ если еще чтото надо пиши в этой теме мне
:D  


Не засоряем форум кучей одинаковых смайлов.
::Владыка Ситов Darth Tad::

$Evil kR@KeR$

bboyalex2006
У меня похожая конфигурация  :) Да,спутниковый инет это хорошо,но всё равно дороговато.Так что надо учиться взламывать чужие аккаунты :D  
Нормальный парень,каких немало,
с друзьями весел,с врагами зол.
По жизни хватало,сквозь смех,
сквозь слёзы,сквозь боль прошёл.


TERMIN2783

У меня стоит спутниковая Все ничиго но надо наземную связь. Наземка у меня ЖПРС, барахлит гадина но это ничего. вообще скорость отменная. Короче мне нравится. только выбирай наземную связь по быстрей и покачественней(чтоб не рассоеденялось). лучьше дороже но надежьней. Поверь деньги можно зарабатывать, а нервы только тратятся.Вообще удовольствие не самое дорогое, я в месяц С ЖПРС трачу 200р. но я лазию в удовольствие.
Провайдер у меня RusLink=> Тариф Prepaid(заказал сколько надо гиг и лазий в удовольствие, кстати есть возможность настраивать нужные параметры, и нет абоненской платы)  
Оборудование таково:
Тарелка 120См                                              1020 р.
Конвертер Ku диапозона                              250 р.
Карточка DVB Скай Стар 3                            2650 р .
+ монтаж                                                       1000 р .
+ настройка                                                   1500 р .
+ на счет                                                       500 р.
остальное на кабель                      
иток наличными                                    7050 р
Бери непожалееш.
Если что еще хочеш узнать стукни мне в аску или отправь сообщение на мыло(я его каждый день гляжу)
Ну все вроде. И незабудь с наземкой:  
ЦитироватьКороче мне нравится. только выбирай наземную связь по быстрей и покачественней(чтоб не рассоеденялось). лучьше дороже но надежьней. Поверь деньги можно зарабатывать, а нервы только тратятся.
Что есть, того неотнять.
Придерживаюсь поговорке:
Сделай человеку добро, и оно тебе вернется.:)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru