22 мая 2024, 17:36:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Fluffy Fury

Соло на клавиатуре

Автор Fluffy Fury, 28 апреля 2005, 13:30:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Макдак

Прога классная, всё вычиляет, и скорость, и всякие проценты. Советую обучаться. Жаль сам не до конца освоил  :)  

Dimon545

Хм. Я тоже недавно проходил этот курс. Дошел вроде до 35 уровня (урока). И вот хотел бы спросить Fluffy Fury, что действительно печатаешь в слепую 10 пальцами?
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..

Fluffy Fury

lana35
Давай, осваивай вторую руку!
Макдак
Проходи дальше, не забрасывай!
Dimon545
Да, действительно!!! Я даже когда думаю, у меня пальцы шевелятся в такт мыслям, типа набирают текст

alsh

Я в чатах тренировался.. А летом, когда работал, порой по 50 страниц в день набивал...Так что печатаю быстро и в слепую... Единственное что - не люблю пересаживаться с одной клавиатуры на другую... Привык к ноуту и своей домашней...
Я - национал-либерал!

Каждый имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим.
(Бернард Шоу).


Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
(Сальвадор Дали).

Fluffy Fury

alsh
А я привыкла к рабочей, за другим компом сижу и не могу понять, почему так тяжело быстро набирать??

BigBrother

babytype и убивание всяких монстров были у меня проги, а с цифрами и знаками препинания парюсь. Mожет кто подскажет какими пальцами в какой части компа вы пользуетесь цифрами и препинаниями? :(



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru