28 марта 2024, 12:40:29

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Dancergogo

Проблема вакуумных рукавов

Автор Dancergogo, 10 января 2010, 22:50:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dancergogo

10 января 2010, 22:50:59 Последнее редактирование: 23 октября 2020, 15:44:50 от gratis
Итак, у одного из старейших и уважаемых НУПеров форума (он сам если захочет, отпишется в этой теме) есть проблема с вакуумными рукавами, вот такая:
Цитироватьголовка вываливается из колпачка и находится в рукаве. Вобщем, рукава не держат. Головка частенько выползает в рукав

вот что я попробовал предложить в качестве решения проблемы
ЦитироватьНасчет рукавов - а они подходят по размеру? У меня бывает такое иногда, и тоже не пойму от чего зависит, когда вроде одеваешь правильно, а корень головки все равно выползает в рукав. Думаю это неправильное одевание, в моем случае. У тебя постоянно так? и как давно ты пользуешься вакуумом? Первое, что приходит в голову - может мотануть чем - нибудь сразу за головкой, чтобы трение об рукав стопорило и не давало вылезти?

Коллеги - вакуумники, что еще можете добавить? Как решить проблему?

стретчер

Dancergogo
1. Проверить все на герметичность
2. Одевать рукав не на кожу, а на ствол,  предварительно сдвинув ее
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

стретчер

Dancergogo
Кстати говоря, МБ на своем сайте видео одевания рукава на вибратор выкладывал). Все просто и понятно
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

The born

Тут решения могоу предложить самое просто, увелиить обхват пениса до14 см(чем больше тем лутче) и уменьшить колпачок до минимума
Сталь

zdravstvuite

Нужно сказать буржуйскому производителю рукавов, чтобы размер ввел на 2 мм меньше, а то как то быстро они растягиваются, через 1-2 месяца.

WastedTime

22 января 2010, 16:19:44 #5 Последнее редактирование: 22 января 2010, 18:54:29 от Gemini.kz
Сделал недавно свой первый рукав, во время экспериментов с надеванием почти полностью порвал. Ну не могу надеть 20 мм рукав на 35мм колпачок - рвется, натягиваю на колпак с обратной стороны :blink:. Наверное надо делать рукав 25мм. Ведь должны быть пром. аналоги ! Видел в нете рекламу силиконовых шлангов, да только далеко все, пощупать бы их сначала...  Или продолжать мастерить самодельные рукава ?
 Главный вопрос - чем приклеить гайку с фланцем к колпаку ? Насквозь не подходит, головка почти упирается в колпак, тоесть лишнего места нету. Клеил 2 раза(второй раз немго пошкрябал колпак в месте склейки)  каким-то дешевым суперклеем "Слон" и два раза гайка отвалилась при малейшем усилии. Прям не знаю чем еще, может суперклей какой-нибудь хороший взять ? Подскажите плиз ! :)

P.S.: одел вакум с водичкой для привыкания с корооотеньким рукавом , впринципе нормально, но когда начинаю тянуть появляется боль в районе уздечки  :unsure:. Пока скатал этот &@#ый рукав  :angry:  :angry:  чуть не заорал , надо явно делать больше.

WastedTime

Отвечу сам себе. Приклеить так и не удалось, нашел болтик 3' с минимально плоской шляпкой и притянул его гайкой к колпаку, нормально получилось. Сделал новый рукав на 23 - намного лучше предыдущего   :) , вот только закатать чтобы одеть, а тем более снять так нормально и не получается.

Сейас возникли проблемы с основанием экса (натирает и защемляет кожу) - какой внутренний диаметр и ширина стенки основания в удобных  эксах ? Ни у кого основание не сьезжает и не защемляет кожу если направлять экс вверх или вниз ?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru