17 мая 2024, 19:30:44

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Эллектрик

Перевязывание уздечки (Frenulum fixing)

Автор Эллектрик, 19 июня 2023, 13:35:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dimasic

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Эллектрик, просто некоторым людям и обычные уколы в попу страшно себе делать)

Tankiro, ты насколько я помню и пчел по этому не подпускаешь к себе :D
Уколы я любые делаю, кроме прямого в сердце :D :D :D

Tankiro

Heffner,
не
пчел изза аллергии боюсь если честно....

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Heffner

Tankiro, вот и я тоже, так бы пульнул себе )

Tankiro

Heffner,
ну вроде есть пробы(тест)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

BigBabyDick

леской лучше намного. Тупая капроновая нить все время развязывается и мокнет. Сегодня делал леской крови не было вообще. Эллектрик однозначно прав

Так же хочу сказать что капроновая нить получается в роли кровостока у ножа. Кровит - все выходит наружу. Однозначный минус для белых трусов

BigBabyDick

Tankiro, а чего бояться? Один раз ужалит - будет аллергия просто супрастин выпил и к врачу.

Tankiro

BigBabyDick,
может быть анафаликтический шок

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

BigBabyDick

Tankiro, если супрастин выпьешь не будет

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Tankiro, если супрастин выпьешь не будет
лоооооооооооол. Видать ты не сталкивался с гипераллергической реакцией. Супрастин для нее просто ничто. Да даже против обычной хронической аллергии (любой) - супрастин до одного места.

BigBabyDick

YoYo, а как аллергик могу сказать, что не на всех преп одинаково действует при хроническом. Супрастин не пробовал, но говорят очень сильный, особенно в таких случаях его и применяют. Видел как от шоколадки девочку разнесло, ей помогло вроде



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru