19 мая 2024, 20:22:08

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Яволь Хермайор

Опасная тема....ч. 2...

Автор Яволь Хермайор, 28 июля 2006, 09:25:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Яволь

Юлья
Цитироватьинтересно почему?

во-первых рифма, во-вторых не зараза, а в-третьих моя тема засерается спамом.)))
Привет! Как дела?)))

Юлья

привет!
мы по-тихоньку замерзаем.... то -40, то -30... на новый год обещают -55
а у меня уже такое новогоднее настроение... блин, хочется праздника.. прям немогу.... шампанское, ёлку... а тут эти морозы.... бррр...
:ph34r:  
Добавлено:
InbornPoet
Цитироватьеня вчера оперировали между прочим

охренеть  :blink:  мог бы и смс отправить  :angry:  :unsure:  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Яволь

Ок, о погоде потом, теперь давайте вернемся к глобальным вещам, ведь все мы пытаемся выжить в этом мире.
Вот статья из интернет газеты:
Задавали когда нибудь себе вопрос какая роль определена грибам кроме той что их едят.Это не говоря об их важности в создании антибиотиков  боль полвека назад,хотя  в последнее  время из-за неправильного обращения с ними  больше речь идет   о  вреде  чем о пользе. Вот и  сейчас  хотим  обратить  ваше  внимание на  отрицательное  влияние грибов   на  жизнь  человека. Видели все  плесень  когда нибудь,верно? Она встречается везде:в подвалах,
погребах,в подьездах,даже в квартирах.Противно? Это еще не все,плесень это
гриб из класса оомицетов которая паразитирует и питается на влажных поверхностях(из камня,бетона,древесины, в продуктах).
На пищевых продуктах развиваются дрожжевые  грибки которые  при каждой  возможности переходят в пищеварительную систему людей и развиваются. Слишком долго считали что плесень не может принести  нашему здоровью вреда. Горожане больше 70% своего времени проводят в закрытых помещениях. В это время через легкие человека  проходит весь воздух из помещения и вместе с ним ,большое  количество  микробов которые   осядают  вызывая   проблемы  со здоровьем. В зарубежной литературе придумали  название»синдром закрытых помещений».Некоторые  виды вызывают аллергии,диатезы,проходящие в бронхиальную  астму или  онкозаболевания.Развитие грибка  не всегда видно но зараженные поверхности всегда угроза  загрязняя  спорами воздух. Как тяжелые металлы и радиация невидимо вредят человеку так и плесень влияет на его жизнь,здоровье и среду обитания. Вот перечень лишь части заболеваний  связанных с плесенью:ринит, отит, мигрень ,бронхиальная астма ,сердечнососудистые заболевания.Часто встречаются генерализированные грибковые поражения внутренних  органов при иммунодефицитах. У этих заболеваниях хронический характер а лечение проводится длительное время.
Самая грозная - это желтая плесень,она выделяет афлатоксин  который  при попадании в пищу поражает  много органов .Чаще всего он поражает пищевые продукты(рыбу,рис,молоко,арахис). В Индии больше 20%  детей  больных циррозом печени это дети из  малоимущих семьях  которые питаются желтым рисом зараженный афлатоксином.И в наших  широтах  участились случаи пищевых отравлении этим ядом.Все  чаще  на прилавках оказываются пищевые продкты низкого качества.Всеми любимый арахис причастен к пищевым отравлениям с неясной клиникой и генезом:рвота,необьяснимая лихорадка,жажда,высыпания,слабость.
Поэтому  хорошенько присмаривайтесь к консервам,хлебу,мясным  изделиям  которые попадают на вашем столе. Здоровье стоит  дороже!

Тут очень мало сказано о плесени, более объемную информацию рекомендую получить из док. фильма "Плесень" Очень интересен факт заселения плесенью Марса, как единственной формой жизни. и если землю заселила изначально плесень, то делаем выводы откуда взялись мы.  

Юлья

неее... это не для моей белокурой головушки  :lol:  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Яволь

Неужели нет никого кто хотел бы поговорить о высших материях? Мне кажется недавно было много собеседников)

Яволь

17 декабря 2009, 01:01:02 #705 Последнее редактирование: 17 декабря 2009, 03:24:09 от Яволь
Чтобы актуальная тема не дохла, хочу порадовать Вас ещё кое чем))) : [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
материалы взяты из разных источников, я всего лишь сопоставил с картиной происходящего.

Там-же я начал разбирать предсказание Нострадамуса на 2009 год. ребята, читайте всё внимательно, это очень серъезно, и умоляю, не молчите, неужели нечего спросить?

Юлья

Яволь
Цитироватьнеужели нечего спросить?

все блондинки  :P  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru