03 мая 2024, 01:11:45

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_f_u_EGO

память

Автор f_u_EGO, 15 мая 2006, 14:19:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

f_u_EGO

пытаюсь понять, с какого возраста я себя помню. есть какие-то отдельные, наверное самые яркие, моменты.
вообще если задуматься, я и год назад-то не помню что было, кроме тех же отдельных событий.
и в качестве развития темы: какие существуют интересные случаи или методики. может есть в мире люди, которые всё помнят или могут в любой момент вспомнить что угодно из жизни.
"Нет различий, кроме различия в степени, между различными степенями и отсутствием различия." То есть, если перевести это на хороший язык: "Кто же сейчас не пьет?".. /В.Ерофеев "Москва-Петушки"/
Клуб рокеров

CAV

Могу вспомнить многое, начиная с 2 лет
просто иногда на то чтоыб вспомнить, нужно время.  
Немеет сердце в сладкой боли,
Струится локон на плечо:
-Я к вам пишу, чего же боле...
-Ржунимагу! Пешы исчо!

Bruksa моя любимая жена! Никому не отдам!

Vlada

самое удивительное, что мы помним все, только это лежит глубоко в подсознании, не удивительно при том, что наш мозг может просто выключать определенные моменты нашей жизни. так, что все наши воспоминания это только малая часть того что мы помним
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


arta999

помню все, научилась сначала по книге Р. Хаббарда "Самоанализ", потом при занятиях ДЭИРом на семинаре во время которого учились обращаться к любому приснившемуся нам когда-либо в течение текущей жизни сну, та же методика работает для обращения к событиям жизни  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Markus julian

Цитироватьпомню все, научилась сначала по книге Р. Хаббарда "Самоанализ"

Как раз собираюсь заняться этой книгой.  
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.

arta999

Markus julian
ЦитироватьКак раз собираюсь заняться этой книгой.

Хороший тренажер, только надо заниматься... хотябы по несколько минут в день, чтобы потом поддерживать обретенные навыки.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Markus julian

Вообще-то, если честно, я уже пытался, но лень и был все занят, получалось с перерывами в одну-две недели, и результат тоже маленький. Думаю с лета заняться получше.  
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.

Aquasonick

ЦитироватьМогу вспомнить многое, начиная с 2 лет
просто иногда на то чтоыб вспомнить, нужно время.

Круто. У меня если не помнишь, то хоть всю жизнь вспоминай, нечего не получится.
Цитироватьпомню все, научилась сначала по книге Р. Хаббарда "Самоанализ", потом при занятиях
К примеру... Где вы были в 1.5 года в обед и в чём былм одеты? Если вспомнишь, я эту книгу сьем из уважения.))

Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь!

gerschwatz

Я ниче не помню...
Единственный просвет - сижу и со всей дури долблю ногами по коляске  :D  

Ell

gerschwatz
:D
у меня подобное..у меняспрашивают сколько мне лет и я на пальцах показываю 3 :D
причём вижу это как бы со стороны ;)  
Не придумывай себе одиночества (с)..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru