11 мая 2024, 20:11:21

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Василечек

11,5 см. NBPEL

Автор Василечек, 16 сентября 2016, 08:56:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mr.Jons

Drotik
ЦитироватьЭто да, главная цель отрастить, а будет он волосатым, черным, в пятнах или еще каким-то, это дело десятое, не нужно на это отвлекаться   

clap_1 растите пожалуйста!Что еще сказать!

Василечек

Сегодня составил план тренировок на 2-а месяца вперед, расписал длительность упражнений. Так не придется во время тренировки ничего выдумавать, а четко придерживаться программы, естественно буду смотреть на самочувствие и вупы. Замер параметров пч буду производить 19.11.16

Василечек

Синяк вчера появился после джелка, но сегодня он уже почти прошел, не болит.

libermanx18

ЦитироватьСиняк вчера появился после джелка, но сегодня он уже почти прошел, не болит.

Синячки можешь мазью Спасатель обрабатывать, быстрее заживают.
С вливаниям в наши стройные ряды)

Кстати, хороший настрой:) Я тоже не парился на счет размера, по длине даже покороче был изначально. И трахался на всю катушку и оргазмы у трети девушек были вагинальные B) А то я уже задолбался еще пол года назад писать тем, кто приходит с 15х12 или даже с 17х13  и ноет, что маленький :D
И что заметил, когда подрос нормально, в сексе ничего не поменялось сильно. Единственное - новые позы стали доступны, где раньше не доставал или выскакивал. А вот уверенности прибавилось и стеснительность окончательно ушла :)
Успехов!
------ 15/3/15 - 04/02/16 -- ЦЕЛЬ
BPEL  --  12.5 -----  15.5 --- 18см
BPFSL - 13.5 -----  17
EG ----- 11  ------ 12.2 --- 15см
персоналка, фотки

Василечек

libermanx18
спасибо, был под рукой "кетопрофен", помазал им один раз и синяка уже почти и нет, а прошло меньше суток. Да, мне тоже смешно читать как люди комплексуют с размерами 15*12 и т.д. Я то знаю, что и с меньшим членом удовольствие можно доставить) Но от большего размера я не откажусь, поэтому я и здесь)  

Sahka

Ничего не поменялось так как ег  ещё не отростил ,я и с 14 ег ничего не понимал ,,ощущения пришли после 14,5 .Никогда бы не подумал что 0,5 так повлияет ,вроде не много  
NBPEL 17 (+1)
BPEL-18.5
BPFSL-20.5(+3)
ЕG-14.5(+0.5)
Цель-18 на 15

Василечек

Какой же все-таки кривой поиск на этом форуме...просто печалька
Добавлено:
Образовался у меня под головкой "невенерический лимфангит", перестарался видимо я с сухим джелком, два дня пришлось делать только растяги, джелк пока не делал, но и лимфангит еще не прошел. Бывало у кого такое?

Просто-Джо

Василечек
Это тебе врач диагноз такой поставил или сам?  

Василечек

Просто-Джо сам, нашел описание с фотографиями, точно как и у меня. Эта штука похожа на тромб, находится сразу под головкой. Твердая на ощупь, не болит, бесцветная. Намазал сейчас гепариновой мазью, вообще она в лечении не нуждается, сама должна пройти в течении нескольких суток.

Трунд

Василечек
Цитироватьнашел описание

Я однажды таким макаром диагностировал у себя отравление ртутью. :lol: Если нужен точный диагноз и уж тем более подходящее лечение, то лучше к врачу обратиться.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru