12 мая 2024, 17:15:56

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Программа новичка - вопросы по ее основам.

Автор h51102, 21 ноября 2014, 22:43:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

h51102

21 ноября 2014, 22:43:10 Последнее редактирование: 13 ноября 2020, 17:35:46 от gratis
Всем добрый вечер. Заранее извиняюсь, если задаю вопросы, ответы на которые хорошо известны и легко гуглятся - в результате моей неопытности, тяжести гугления через этот форум и недоверию к иным источникам.
Так что задам основные интересующие меня вопросы по программе новичка:
Вопросы по мануальным растягиваниям:
1) Нормально ли, если я берусь не только за основания головки пч, но и за нее и во время растягиваний сильно сжимаю ее? От этого она может деформироваться?
И вообще, может, есть способы, что бы удерживать пч было легче? Надеть перчатки, например.
2) Как я понял, это упражнение подразумевает воздействие на связки. Но я не чувствую их растягивания во время упражнения. Может, дело в хвате? Я просто беру пч и с силой оттягиваю его, это достаточное условие для выполнения упражнения, или оно подразумевает другие, неочевидные действия?

Вопросы по джелкингу:
1) Говорят, что пч в форме биты - следствие неправильного джелкинга. Так при каких условиях выполнения упражнения получается такая форма?
2) Вообще, за счет чего пч увеличивается при джелкинге? Как я понял, объем увеличивается при сильном надавливании. Но некоторые части кисти при стандартном обратном ОК хвате давят на пч сильнее, чем другие. Правильно ли я понимаю, что части, подвергающиеся сильному давлению увеличатся больше, относительно других частей?

Я, повторюсь,совсем  новичок, поэтому это основные вопросы на данный момент. Прошу знающих людей, если им не затруднительно, конечно, ответить на них.

Izomorph

ЦитироватьИ вообще, может, есть способы, что бы удерживать пч было легче?

Перчатки, салфетка, присыпка.

Цитировать2) Как я понял, это упражнение подразумевает воздействие на связки. Но я не чувствую их растягивания во время упражнения. Может, дело в хвате? Я просто беру пч и с силой оттягиваю его, это достаточное условие для выполнения упражнения, или оно подразумевает другие, неочевидные действия?

Насколько я понимаю, когда хватаешься за головку, ты тянешь в первую очередь тунику и\или дорсальное уплотнение, если тебе не повезло. Чтобы тянуть связки надо браться у основания.

ЦитироватьТак при каких условиях выполнения упражнения получается такая форма?

Если хват у основания слабее, чем хват ближе к головке.

ЦитироватьКак я понял, объем увеличивается при сильном надавливании. Но некоторые части кисти при стандартном обратном ОК хвате давят на пч сильнее, чем другие. Правильно ли я понимаю, что части, подвергающиеся сильному давлению увеличатся больше, относительно других частей?

Увеличивается не от надавливания. А от того, что ты внутри прогоняешь по всему стволу кровь. Она распирает пч изнутри. И вот чем сильнее это давление, тем больше растёт в итоге. По идее так. Но жестить пока не надо.

applikator

Эх парни, это просто бесконечное одно и тоже.

Не нужно под свои вопросы создавать целую отдельную тему(если это не персоналка)

Все вопросы можно задавать здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Позже перенесу тему.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Vov 31

Посмотри видео упражнений, в 2 словах весь нуп не обьяснишь, больше читай, все очень просто.


BPEL 19.5 -20.0
Ег - 15.

Dimitrywa

Izomorph
Взявшись у основания ты кроме кожи ничего тянеть не будешь!
Начал 1 февраля 2014
BPEL    16...18
NBPEL  15...16.5
EG       12...12.7

Izomorph

Dimitrywa, так крепче хватать надо.
Те же гвоздодёры.


Drotik

applikator
ЦитироватьНе нужно под свои вопросы создавать целую отдельную тему(если это не персоналка)

По всей видимости так и нужно делать, все однотипные темы переносить в персоналку :)

face123

Izomorph
Вот я нашел того, кто советует браться за основание, чтобы растянуть связки!!!))) просто ржал в другой теме по этому) чтобы тянуть тунику, торс, связки просто применяют комбинированые растяги (например веревка вверх) и меняют направление растяга.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru