15 мая 2024, 21:35:29

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_fers

Я Робот.

Автор fers, 06 августа 2004, 02:13:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Quadi al Quada

Сумасшедший
Он самый.
Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]

illa

Я,робот.: неплохой фильмики смотреть надо именно на большом экране.
Я вот только не пойму :huh: : ну освободит Сани всех этих робатов, а дальше?
Будут людям помогать? или наоборот Найдут остров и построят новую цивилизацию :) . (хотя где такой остров найти) ....


Quadi al Quada

ЦитироватьА лучшая экранизация Азимова, ИМХО, это "Робот, который хотел стать человеком".


Действительно экранизация хорошая получилась. История сама душещипательная, ИМХО
Кстати, фильм за грим оскар получил.


Русский богатырь: косая сажень в ширинке.

Есть только одна на свете роскошь-роскошь человеческого общения! Давайте пользоваться этой роскошью...


:)  Тема диссертации аспиранта: "Уклонение от прохождения воинской службы методом имитации научной деятельности".

BO/|KOgAB

Фильм супер!!! И экшена немного, и раздумий, и морали....
А "200-х летний человек" фильм хороший, но на мой вкус нудноватый...
Сделав добро - забудь. получив добро - помни! (с)

Люди, которые говорят, что "Пить надо меньше" и люди, говорящие, что "Пить надо больше", сходятся в одном - ПИТЬ НАДО! (с)


Lancy

Фильм хорош только когда смотришь его в кинотеатре, так как по телеку он многое теряет засчет отсутствия в нем какого-либо смысла и идеи. Интересный, порой забавный фильм с классными спецэффектами, но лично я уже пресытилась подобными творениями и на этот фильм шла чисто ради интереса. Одну могу сказать: НЕ впечатлил!

phenix

Типичный американец для одноразового просмотра.

Petrovi4

Мое мнение: очередная неудачная экранизация!
А тема про взбунтовавшуюся и неконтролируему Систему Управления была уже затронута в "Обители Зла"!  Повторяется Голливуд!
Жду след. экранизации "80 дней вокруг света" B)  

BO/|KOgAB

ЦитироватьА тема про взбунтовавшуюся и неконтролируему Систему Управления была уже затронута в "Обители Зла"! Повторяется Голливуд!

Там другая система взбунтовалась... Защитная, направленная на то чтоб никто из здания не вышел... вроде бы... А если вспоминать про ВООБЩЕ бунт компьютера против человека, то ты еще Терминатора вспомни...
Сделав добро - забудь. получив добро - помни! (с)

Люди, которые говорят, что "Пить надо меньше" и люди, говорящие, что "Пить надо больше", сходятся в одном - ПИТЬ НАДО! (с)


AnnaKonda

Я смотрела в кинотеатре, и хочу сказать ,что фильм спасла только рожица и игра Уилла Смита.Проигласи создатели фильма кого- нибудь другого и эффект был совсем другим.Хотя второй раз я бы его уже не смотрела
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе на прокат.
 Омар Хайям


Обломов

Хорошая экранизация, отличной книги... Правда идея фильма лежит отнюдь не на поверхности, поэтому многие не замечают её. Но это скорее плюс, чем минус.

slock_

Обломов
Расскажи, какую идею (вкратце) ты увидел в этом фильме, настолько закопанную, что многие не видят. Честно очень интерестно! :unsure:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru