22 мая 2024, 17:44:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Катринка

Сволочи

Автор Катринка, 24 января 2006, 00:31:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

EURO-banan

kinder

ну так и было )) это на премии вручения кинонаград MTV - они признали Сволочи лучшим российским фильмом, а Меньшов, явно болеющий за пЫтер FM, приглашенный наградить лучший фильм, вместо восхищенных криков "И ЛУЧШИМ ФИЛЬМОМ ПРИЗНАН..." отказался награждать создателей Сволочей и прямо на сцене выкинул конверт... да.  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

ti_MON

Мдяяя, стареет г-н Меньшов  :huh: и явно не умнеет :unsure: . Попробовал бы выкинуть такое с Дозором  :D  
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

EURO-banan

ti_MON

а че такого? Сволочи и впрямь на лучший фильм не тянули))  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

ti_MON

EURO-banan
Но и пЫтер FM на лучший фильм тоже не тянул. Просто, само отношение... считаю свинским :angry:  
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

EURO-banan

ti_MON

да это единственное, что хоть как-то развеяло атмосферу занудства, царившую на церемонии (:
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

ti_MON

EURO-banan
...грустно...
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

kinder

EURO-banan
мдя))) от Меньшого я такого не ожидал. чОрный пиар прям какой-то  :D он как объяснил свой поступок?

ti_MON
ЦитироватьПопробовал бы выкинуть такое с Дозором
да уж! такой посредственный фильм.. я "сволочи" не смотрел, глупо сравнивать фильмы, но в "сволочах" хотя бы сюжет был. а Дозор - это уж совсем клипообразное видео. не знаю. я даже досмотреть не смог ни первую, ни вторую серии. не понимаю, чем он мог зацепить зрителя))
вобщем понты Меньшова были явно неуместны))

EURO-banan

kinder
Цитироватьон как объяснил свой поступок?


а че объяснять-то? просто он против того, чтобы тупой фильм был признан лучшим ))
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

kinder

EURO-banan
а что, фильм и вправду тупой? :)

EURO-banan

03 мая 2007, 17:40:16 #119 Последнее редактирование: 03 мая 2007, 17:40:36 от EURO-banan
kinder

ну не тупой (хотя я умного и не ждал), просто не особо талантливый и примитивный по своему сюжетному/смысловому наполнению :)
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru