22 мая 2024, 13:40:56

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Felix ED

Реквием по мечте

Автор Felix ED, 18 декабря 2004, 01:17:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

a-n-g-e-l

Когда я начала смотреть этот фильм, то сначала самой захотелось попробывать всякую эту дрянь! Но после продолжения просмотра у меня появилось отвращения к любым видам наркотиков!Фильм очень реальный и психологически сложный!!!! Под конец фильма у меня на глазах появились слезы, я задумалась о том, сколько людей от этого умирают и вспомнила кампанию, с которой когда-то дружила! УЖАС просто! А музыка там действительно сильнейшая!!!!!! КТо не смотрел, советую посмотреть!!!!!
ЖИЗНЬ - МИРАЖ,
ТЕМ НЕ МЕНЕЕ - РАДОСТНЫМ БУДЬ,
В СТРАСТИ И В ОПЬЯНЕНИИ - РАДОСТНЫМ БУДЬ.
ТЫ МГНОВЕНИЕМ ЖИЛ - И ТЕБЯ УЖЕ НЕТУ,
НО ХОТЯБ НА МГНОВЕНИЕ - РАДОСТНЫМ БУДЬ.
                                                  ОМАР ХАЙАМ

a-n-g-e-l

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
вот тут все темы к этому фильму
ЖИЗНЬ - МИРАЖ,
ТЕМ НЕ МЕНЕЕ - РАДОСТНЫМ БУДЬ,
В СТРАСТИ И В ОПЬЯНЕНИИ - РАДОСТНЫМ БУДЬ.
ТЫ МГНОВЕНИЕМ ЖИЛ - И ТЕБЯ УЖЕ НЕТУ,
НО ХОТЯБ НА МГНОВЕНИЕ - РАДОСТНЫМ БУДЬ.
                                                  ОМАР ХАЙАМ

Your Mind

Фильм просто офигенный. Это мой любимый фильм.....в нем столько боли и страдания, ведь больше всего человека ранят осколки собственной мечты.....в этом, я думаю и вся идея фильма. Респект всем актерам и композитору!
Take everything

Neakris

Если честно, то это мой самый нелюбимый фильм, но я включаю его, когда мне плохо :ph34r:  
...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...

mechta_666

это мой один из любимых фильмов  :) вот куда приводят наши МЕЧТЫ  :ph34r:  
мне хотелось бы счастьем взорвать себе вены только жаль,не под током мои провода...


AnnaKonda

У меня этот фильм валялся около года-думала скучный и вот вчера посмотрела... Супер.Эта история с Мамой и ее сыном ваще класс.
У нас этот фильм показывали  в техникумах и училищах так сказать в виде профилактики. Мне интересно что же будет с героями дальше-неужели ничего хорошего?
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе на прокат.
 Омар Хайям


Валентинка

фильм на грани фантастики, после него сидела с мужем весь вечер и плакала, потому что моя знакомая погибла от наркотиков....
- Что же ты за ангел такой? -воскликнул человек. - Когда мне было хорошо, ты был рядом, а когда плохо - оставлял меня одного!
- Ничего ты не понял! - воскликнул ангел. - Когда тебе было хорошо, я шел рядом, а когда плохо - я брал тебя на руки и нес, пока ты не окрепнешь вновь

makrank

Самый п...... фильм про нариков!!!(самый правда подобный)
Жалко ребят все таки начинали с травки да колёс а закончилось так плачевно!!!
ФИЛЬМ НА 5 баллов!!!
послепросмотра целую неделю был под впечатлением!!!!

Belllla

Фильм посматрела больше года назад. Гениально! Была шокирована..после просмотра, через несколько дней потом вроде пересматрела еще раз. Долго была под вечатлением. В списках любимых. Актеры сыграли просто супер!

makrank




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru