22 мая 2024, 10:46:13

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_andr|k

Что вы пьёте в данный момент?

Автор andr|k, 06 февраля 2005, 16:59:11

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

stone_golem

18 апреля 2010, 15:15:48 #640 Последнее редактирование: 18 апреля 2010, 15:17:19 от stone_golem
Зеленый чай вплетеный в цветок, который красиво раскрывается при заваривании во френчпрессе. Чай называется "Летний день". :)
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"

SVS

Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Дачник1

19 апреля 2010, 14:50:28 #642 Последнее редактирование: 19 апреля 2010, 14:57:27 от Дачник1
Жигулевское разливное с какого мухосранска области. Дерьмо полное, но из вредности допью - ибо настрой соответствующий.

stone_golem
Попробуй улун! Все эти цветочки полная туфта и разводилово для любителей экзотики! Можешь попробовать молочный, с чего начала Безтебятина, но это для начинающих для втягивания в процесс - ибо слека насильственный вкус и аромат. Возьми  к примеру Дун Дин или Алишань для пробы. Только спроси где будешь покупать, как заваривать. Там не так все просто.
PS: У кого будет интерес и лень глубоко искать, то могу рассказать подробнее о специфике сего действа. Процесс завораживающий и результат тоже.

Doctor.uz

95-й чай,зеленый и крепкий.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

stone_golem

19 апреля 2010, 23:43:47 #644 Последнее редактирование: 30 апреля 2010, 12:58:13 от stone_golem
Дачник1
ЦитироватьПопробуй улун!
Не то, что пробовал, пью регулярно - бесподобная штука. ИМХО лучший азиатсий чай. Улун - азиатская классика. :)
ЦитироватьВсе эти цветочки полная туфта и разводилово для любителей экзотики!
Не согласен. Под настроение, очень даже хорошо идет. Вернее, даже, создает насторение. Не рекламирую, говорю за себя - нравится, но вещь деликатная, требующая особеннного настроя. К примеру, голодный, за обедом - пить не буду. :)  
ЦитироватьМожешь попробовать молочный, с чего начала Безтебятина, но это для начинающих для втягивания в процесс - ибо слека насильственный вкус и аромат.
Для начала, молочный, (например, типа "белой обезьяны" "Огненный цветок") пробовать никому не советую. Молочный улун нужно распробовать уже будучи любителем обычного, классического улуна, плюс не иметь отвращения к молоку. Это 100%. Если человек не пробовал до этого обычный зеленый улун или он ему не понравился, то такую экзотику пробовать практически бесполезно. Особено если человек не любитель молока. :)
ЦитироватьУ кого будет интерес и лень глубоко искать, то могу рассказать подробнее о специфике сего действа. Процесс завораживающий и результат тоже.
Создай, плиз, отдельную тему, если такой еще нет. Можно будет некоторые моменты обсудить. :)

Upd: Поправил название молочного улуна. Белая обезьяна - совсем другой чай.
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"

Дачник1

20 апреля 2010, 04:09:19 #645 Последнее редактирование: 20 апреля 2010, 04:10:13 от Дачник1
stone_golem
Насчет молочного улуна все же не соглашусь. Обычно друзей подсаживаю на улун именно молочным. Не привыкший к нюансам человек, с трудом воспринимает тонкости вкуса "травяных" сортов - типа Те Гуанинь, Бень Шань и им подобным. В молочном же явно присутствуют карамельные тона и яркий, насыщенный аромат. Новички обычно в восторге. Так как молочный улун, это по сути просто специально обработанный улун других сортов, то "портят" обычно далеко не элитные сорта. А вот распробовав молочный, новички хотят расширить вкусовую палитру и начинают пробовать разные варианты улунов от слабо-ферментизировонных, до сильно-ферментизированных и выбирают уже то, что реально нравится. ИМХО.
Тему создать можно, но пока большой заинтересованности не вижу, так что можно в двух словах и здесь обсудить ;)

Doctor.uz

Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Cat 1

stone_golem
Дачник1

Вы достаточно искушенные в этом вопросе люди.
Поделитесь, пожалуйста, тонкостями и премудростями потребления улуна.

Я недавно распробовала этот замечательный чай.
Раньше была знакома с улуном, но, как-то не правильно.
Заваривала в большом чайнике (на работе).
Как показали, так и потребляла  :D
Оказалось, просто переводила продукт.
Есть определенная специальная посуда, технология заварки...
Да и просто о разных сортах хотелось бы узнать больше.
Спасибо!
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

holyday

Кофе со сливками и сахаром в основном меж основной едой, а во время еды чай зелёный.

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

Glamourous Cow

я пью водку, как и обещала )))) скоро пойду в машину пить водку дальше... напьюсь сегодня в ... стельку :D  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru