14 мая 2024, 09:37:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Заменитель андроринга

Автор stopme, 20 декабря 2009, 18:40:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

stopme

20 декабря 2009, 18:40:32 Последнее редактирование: 04 декабря 2020, 17:51:22 от gratis
Всем привет !
Замучал меня мой андропенис , нормально крепить я не могу и не выходит , то со скальзывает то натирает то еще что то .
Так вот придумал можно сказать такой заменитель андроринга . Будет очень полезен тем у кого не очень маленькая головка и не много кожи , точнее обрезанный . Ладно ближу к делу))

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Расскажу вкратце что и как . Значит самое главное тут это резинка и её длина , когда я первый раз сшил этот заменитель у меня все равно слетал с андропениса , но потом понял что резинка оказалась длинноватая .
Итак то что слева вверху - это ткань которая облегает сверху головки и по бокам , она как полагается должна быть проверена вами , а точнее , должна быть ткань приятная именно для вашей кожи . В моем случае я взял у мамы , точнее украл втихоря  :D  на голову такая повязка спортивная арифлейм , она из очень хорошей немного тянущейся ткани , по крайне мере когда я вешал 6.5 кг то в качестве обмотке лучше я ничего не находил . И длина ткани - 1 см от длины резинки .
То что снизу слева - это резинка ,она должна быть тугая и отлично тянущееся , ширина её в моем случае 3 см, но все зависит от длины в спокойном состоянии , вы должны ориентироваться под себя . Длина резинка самое главное ! у меня она составила где то 8-8.5 см , от начального обхвата пч в рсслабленном состоянии -4 где то . Но чтобы нормально подошел заменитель для меня я его перешивал около 4-5 раз потратив часа 3 .
Теперь , приблизительно смотрим какой ширины должная быть ткань что просунуть её в резинку  . В моем случае получилось ризинки шириной 3 см , ткань где то 6.5-7 см , зашиваем ткань швом наружу , шов должен быть плотный и не пожалете нитки зашейте посильнее , так что бы сам шов торчал наружу , чтобы потом за него можно было задеть петлей .
Когда зашили ткань просовывает резинку , и зашиваем резинку .
Теперь когда надеваете андропенис - то шов ткани должен быть  не на самом краю резинки а совсем чуть чуть прокрутите шов ближе к середине, чтобы можно было зацепить петлей .
Вот как то и все , щас может пойду сфоткаю как он на андро держиться и скину фотку .)))
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

gusya

я гдето уже это слышал только в разделе подвешивания, там человек тоже от орифлейма использовал в качестве обмотки :huh:  

stopme

этот человек и есть я ,  я её и использовал :)  

Curious777

stopme
Выложи, пожалуйста, фотки ещё раз. По этим ссылкам ничего не открывается.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru