05 мая 2024, 04:52:40

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Челентано

Не знакомый(ая)

Автор Челентано, 01 апреля 2012, 16:53:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

1.Да (для девушек)
0 (0%)
2.Нет (для девушек)
5 (33.3%)
3.Да (для мужчин)
5 (33.3%)
4.Нет (для мужчин)
5 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 17

Челентано

Девушки голосуют (для девушек п1,2), мужики голосуют (для мужчин п3,4) суть вопроса вот в чем. Вам нравится мужчина/девушка нравится внешне и вообще в сексуальном плане вы хорошо знакомы с этим человеком. А теперь представьте то же самое только вы почти не знакомы(познакомились несколько минут назад) возбуждает ли вас дополнительно сам факт того что человек вам практически не знаком? Возникает ли более сильное желание заняться с ним сексом? Не просто голосуйте а ещё отписывайтесь о том кто что выбрал :)  

Arteor

Беда у меня с воображением, как то не получается такое представить :D  <_<  
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Челентано

Arteor
Ну так это просто :) есть у тебя знакомая которую ты хочешь? Вот если она внешне со временем не стала лучше а осталась такой же тогда вспомни когда вы почти не были знакомы ты хотел её сильнее чем сейчас или нет :)

Arteor

Если брать знакомую с которой секса не было, то желание не изменилось:)
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Челентано

Arteor
Ок :) спасибо за ответ :)

Галил

Челентано
ЦитироватьА теперь представьте то же самое только вы почти не знакомы(познакомились несколько минут назад) возбуждает ли вас дополнительно сам факт того что человек вам практически не знаком?

Женщина или возбуждает или нет, факт знакомства на это никак не влияет. :)  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

buddaaa3

Если девушка мне симпатизирует, то я ее ХОЧУ, а знакомая или нет это другой вопрос. Если со временем ее внешность не изменилась, то и желание не изменится.
Расти пиписька большая и маленькая!
НУПорство и труд - член отрастут!

Челентано

Ну просто есть такое дело как драйв(дополнительная приятная доза адреналина) от секса в экзотическом или экстримальном месте/обстановке вот и создал опрос чтоб узнать дает ли схожий эффект в виде усиления желания/адреналина факт незнакомости :)

Дождь

01 апреля 2012, 19:16:12 #8 Последнее редактирование: 01 апреля 2012, 19:16:28 от Дождь
Не поняла суть вопроса.
Есть человек, который мне нравится и внешне, и вообще, и в постели.
И есть человек, которого я не знаю. Который теоретически может мне понравится исключительно внешне, потому что про "вообще" и "в постели" речи как бы идти и не может, иначе этого человека незнакомым не назовешь.
Имхо, это две совершенно разные категории. Как их можно сравнивать? :huh:
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Лайса

ответила нет. незнакомые индивиды физически до состояния аффекта не привлекают. наоборот - когда человек тебе симпатичен, вы ближе знакомитесь, общаетесь, еще больше друг другу нравитесь - вот тогда да, желания возникают)  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru