11 мая 2024, 12:39:33

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


P

Она прислала мне фотки своей измены

Автор propusk, 04 февраля 2007, 13:44:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Moscowgirl

propusk
ЦитироватьНа дняях жесткий сгорел со всеми ееными фотками,

Что Бог не делает, все к лучшему ;)
В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....


Alexei86

ЦитироватьОна прислала мне фотки своей измены

Пришли и нам!!!!!:)
Иногда даже любящее сердце может оказаться ненасытным желудком...

hicshnitsa

Жесть ваще.бывают же такие..Непонятно только,как она с тобой прожила 3 года!Может она изменяла?Не пытайся ее вытягивать из всего этого,это ее проблемы,голова на плечах есть,пусть думает!она знает,что ты любишь ее и пользуется!Чем быстрее ты оборвешь все,тем лучше.Она виснет на тебе,зная,что ты не дашь отказа!БЕги,пропуск,беги!!!

propusk

Все таже давняя болячка. Уже больше чем пол года прошло но а все еще плохо. Я стараюсь максим приложить усилий что бы забыть ее, непишу ей, не звоню. В тоже самое время она пишет иногда, на сайте друзей вижу когда она в онлайн. Может нада полностью ограничит контакт с ней! Вот седня пообщалис через скаип по ее инициативе, рассказала что погуляла класно на выпуск с порнями все отлично, сказаал что хочет приехать пообщаться в живую! Я предложил седня, ответила что уже занята я подколол типа забитаб сказала что что то типо того. Больно ппц как! Кто какдумает зачем так она делает или она непонимает просто этого!  

Soltera

С глаз долой - из сердца вон!!! Так ты ничего не забудешь, если продолжишь с ней такого рода общение. Ты решил ведь для себя, что не нужно никакого общения, то не позволяй ей нарушить твои планы. Ее берет чувство собственности. Нарушь ее планы. Будет звонить, писать - не отвечай, либо скажи - мы расстались я сделал свой выбор, так что не пиши, не звони. Зачем самому себе причинять боль?
ЦитироватьЯ предложил седня, ответила что уже занята
она поняла, что ты готов в любой момент на первый ее звонок примчатся- встретится, все бросить.

propusk

Цитироватьона поняла, что ты готов в любой момент на первый ее звонок примчатся- встретится, все бросить

у меня с ней всегда так было, но и щас те же чувства хотя прошло уже больше полугода :huh:  

Soltera

Цитироватьу меня с ней всегда так было, но и щас те же чувства хотя прошло уже больше полугода
ты хочешь это продолжать, скажи? Тебе же больно от всего этого. Полгода, год - у кого как, у кого много лет может продолжаться, если человек не хочет с этим бороться, а сидит и оплакивает свою неудачную любовь, жалеет ее, холит и леет свою боль. Хватит! Это твоя жизнь и неужели ты готов так ее прожить? Сотри номер, удали контакт из аськи, игнорь, ее нет для тебя..Если ты конечно действительно не хочешь больше жить и общаться с человеком, который тебя предал. Любовь должна доставлять радость и счастье, а не муки и страдания постоянно.  

propusk

Спасибо за железные слова. Это нада тогда если тока от нэта отрубить.  

Soltera

:lol:  не плати за него просто  :rolleyes:  сходи водухом подыши лучше, чем в инете сидеть...лето, солнце, сегодня день молодежи кстати...

sergey_sniper

propusk

Ты извиняй, но ты придурок! Прости, но надеюсь меня поддержат форумчане. Тебе толкуют, а ты не слышишь ничего.
Ты зацикился на этой бляди, ты пойми, это позор. Я сам почти в такой ситуации бывал. Самое разумное удалить все, абсолютно все что с ней связанно! Телефон, фотки, письма, е-mail адреса, удали свой e-mail, смени номер телефона. Если ты не сделаешь этого ты будешь ходить по кругу. И поверь, случайностей не бывает. А то что она тебе рассказывает то как потрахалась с другими и мол ее кинули, так е-мое, идеальный пример что ее любой затискает с первого раза. Тебе такая нужна? Ты школьник ей Богу!

Я тебе вот что процитирую

Любовь бежит от тех, кто гонится за ней, а тем кто прочь бежит, кидается на шею. (с) Уильям Шекспир.

Найди себе девченку, но найди такую которую ты полюбишь, сто пудов! Ты будешь потом смеятся в глаза ей, тебе будет стыдно за себя что ты до сих пор терпел ее.

И еще, если человек спрашивает других как быть с отношениями со второй половинкой, то однозначно, бросать! Т.к. не может сам разобраться в себе не вынося все это на обсуждалку, любовь тут уже ни в какие ворота.
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru