21 мая 2024, 17:18:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Topsic

Спорные мысли

Автор Topsic, 24 мая 2006, 09:44:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Erin

18 июля 2006, 11:53:21 #10 Последнее редактирование: 18 июля 2006, 11:53:45 от Erin
Я не карьеристка поэтому, от высказавания мыслей о карьере воздержусь. Здесь вопрос в возможности обеспечить себя, а не в том как высоко ты сидишь. ИМХО

Я считаю, что в брак все-таки стоит вступать после того как начнешь отдавать себе отчет в своих действиях, ИМХО это не лотерея, это должен быть плод обдуманного выбора, иначе счастливый исход - мало вероятен. А главное, что в несчастливом браке страдают дети - а они ведь в кривом выборе родителей не виноваты... <_<
Живи быстро, умри молодым....

Настоящее путешествие, полное открытий, заключается не в поиске новых земель, но в обретении новых точек зрения...

bishop-smitt

ЦитироватьКарьера человека зависит лишь от его собственных усилий, а брак - это лотерея

Согласен.

Карьерная лестница, очень напоминает ленту эскалатора, движущуюся в низ, при твоём движении в верх, пока ты двигаешься на одной скорости с ней, нет ни каких изменений, прикладываешь усилия начинаешь подыматься, остановишься опустишься вниз, а могут просто попросит спустится в низ, и ехать на свою станцию.

Даже простояв весь день возле лотерейного киоска, выбирая свой билет, нельзя сказать, что он будет счастливым, просто беря его надо отдавать себе отчёт в последствиях, которые последуют за этим действием, и быть готовым к трудностям, которые, возникают всегда.
 

Skromka

Брак- это действительно лотерея....можно сказать русская рулетка...повезёт...будешь самым счастливым человеком в мире...нет - и суда нет. Я вот тоже где-то через годик собираюсь выходить замуж....буду надеяться...что мне не выпадет пуля!!! :angel:  

sensorika

Цитировать....а брак - это лотерея, и ты тянешь жребий в юности или ранней молодости, то есть в момент максимальной глупости и растерянности


ну  так  браки  ведь  взрослеют :)  
и  потом  - опять-таки,  сейчас  не  XIV век,  у  всех  есть  право  на  повторную  попытку,  а  может  быть,  даже, и  не  одну.

Мне  действительно  немножко странно смотреть  на  браки, которые  заключаются  в  18  лет - но  я  знаю, что  и  в  таких  люди  бывают  счастливы.
[span style=\\\'color:purple\\\']...моя  безопасность - при  мне [/b][/font][/span]

хомяк2

Skromka
ЦитироватьБрак- это действительно лотерея....можно сказать русская рулетка...повезёт...будешь самым счастливым человеком в мире.
- Сие есть большое заблуждение. Брак неудачный - это неумение видеть реальность, а неумение это результат предыдущей жизни,которая научила очень малому. что привело к серьёзной ошибке.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

яяя!

а я думаю брак ни в коем случае нельзя называть лотереей! потому как если допустить что это действительно так - все мы глупы! мы ведь ни кота в мешке берем! а зачем нам даны глаза уши и прочие органы наподобие мозгов???
или надо допустить что человек с которым мы заключаем брак исключительно находился в маске! да и мы сами изображали из себя то, чего на самом деле нет!

я считаю что сюрпризов на самом деле быть не должно, а если они всеже возникают - значит мы не умеем разбираться в людях и видеть тоже не умеем!

сама ужасно переживаю т.к. послезавтра стану замужней! и на самом деле мне страшно! я думаю - правильно ли я поступаю! верен ли мой выбор! но я не тяну билет! это отношения, это общение, это совместное решение каких-то проблем. надеюсь ошибки не будет!
........ эх..... так тревожно мне по этом поводу :unsure:  




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru