22 мая 2024, 05:33:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_sensorika

оральный секс в первый же раз?

Автор sensorika, 27 февраля 2006, 16:13:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sensorika

Оговорюсь  сразу  -  спор  этот  возник  в  компании  девушек,  самой  старшей  из  которых  было  30,  а  самой  младшей  23.  У  всех  до  этого  -  определенный - и  немалый- опыт.
И  вот  мнения  наши  разделились.
Половина  дам   в  первые  разы  секса  с  новым персонажем   о  минете  даже  и  не  помышляет. Через  некоторое  время (видимо, попривыкнув) - пожалуйста.

Другая  половина   не  заморачивается  на  эти  тему,  и легко  может  все  исполнить партнеру  сразу.

Я  отношусь  к  "другой  половине",  и  долго  и  с  пеной  у  рта  доказывала  свою  правоту. А  потом  подумала  -   а  правота  ли  это?

Мальчики  и  девочки, что  скажете  по  этому  поводу?
[span style=\\\'color:purple\\\']...моя  безопасность - при  мне [/b][/font][/span]

AnnA

я пожалуй примкну к первой половине ... как - то не могу в первый же раз ... и себе лейк в первый раз сделать тоже не позволю . вот как - то так ...  :unsure:  

Kris

а можно спросить почему??
стестняетесь или считаете, что это слишком интимная ласка, чтобы распространять ее на парня, которого еще не достаточно близко знаете??
Не слова, а поступки определяют человеческие отношения.
рыжий, честный, влюблённый ]
Падший_Ангел... ты всё сама знаешь

ВалЯнтинка

я бы и сама не позволила, и делать бы не стала.... как-то неудобно бы себя чувствовала :ph34r:  
Если вокруг Вас одни м...даки, значит Вы - Центральный М...дак....

Mad Dog

Не знаю, что думают остальные мужчины по этому поводу, но мне лично кажется, что оральные ласки не совсем уместны в первый раз. Хотя, ни один мужчина, думаю, от минета не откажется.  :D  

sensorika

Ок :)
согласна  со  всеми :)
просто  раньше  как-то  об  этом  не  задумывалась,  наверное. Но  тогда  объясните  мне,  бога  ради  вот  что :
если  это  не  случайная  связь,  и  имеют  место  некие  эмоции,  стоит  ли  давать  себе  установку "  Я  этого делать сейчас  не  стану" ?  Ну  не  чушь ли??
[span style=\\\'color:purple\\\']...моя  безопасность - при  мне [/b][/font][/span]

AnnA

Kris

в точку ! [/QUOTE]это слишком интимная ласка, чтобы распространять ее на парня, которого еще не достаточно близко знаешь
Цитировать
Добавлено:
sensorika

а не надо давать себе такую установку ... просто когда будет моральная готовность к этому , тогда все и случится  ;)  

Алешкина любовь

Я тоже брезгую в первые разы почему-то, точнее, брезговала, но своему мужу сделала уже на вторую встречу.  :blink: сама до сих пор понять не могу, как это случилось.
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

sensorika

...любопытно )
может  быть  все  дело  в  том, что для  меня  оказаться  в  постели - проблема? Ну,  для  меня  это не проблема,  но  "уложить"  меня  туда  непросто ))))  поэтому  -раз  уж  я  там  оказалась,  значит - готова  практически  на  все?...
[span style=\\\'color:purple\\\']...моя  безопасность - при  мне [/b][/font][/span]

Рыжий хвостик

Старая Черепаха-ха-ха
а у нас с мужем сначала был только минет......сейчас скажу -спустя где-то дней 10 после встречи.
а полноценный секс во всей своей красе случился уже потом, когда рядом никого не было. просто нам было негде :P бабушка за стенкой, а у меня кровать скрипучая до ужаса :blink:
хотя..мы до этого вовсю виртуальным занимались))))

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru