21 мая 2024, 17:23:20

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


S

Выходки

Автор Shapka, 02 июля 2005, 20:14:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Shapka

Я расстался со своей девушкой (((
вообщем она ждет от меня чего нибудь, но не предлогайте надпись перед окнами, это банально!
Надо что нибудь новое и оринанальное!  
Добавлено:
не закрывайте тему! тут пишите только свои выходки и доказательства. ненадо рассуждений типа надо это или нет! помогите просто напиши!

hagel

Накупи множество шариков, которые взлетаю вверх, привяжи к ним записку и мягкую игрушку. И всё это подними к её окошку :) глупая конечно идея, но романтичная :)
Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!

Kisyla

Shapka, купи много шампанского и налей полную ванну.... добавь несколько лепесточков роз... и если у вас достаточно близкие отношения покупайтесь в шампанском вместе... это будет здорово, конечно если есть такая возможность....))

Добавлено:
ох, прости, совершенно пропустила из виду что расстались... :(
Тогда так: Вырежете 101 сердечко из розовой, красной, белой бумаги или картона.. На каждом напишите причину по которой ты любишь её.... только не лукавь..пиши правду...она оценит это!
Комплименты и еще раз комплименты - говорите их, ведь девушки любят ушами...) :)
Мир прекрасен.
Любовь - это болезнь, которая требует постельного режима...=))

Shapka

02 июля 2005, 22:34:34 #3 Последнее редактирование: 02 июля 2005, 22:35:17 от Shapka
hagel
вот!!!это мне и надо!!!
Kisyla
мы не орем на каждом углу о любви, я говорю ей что я жить без нее не могу и что я ее обожаю и что она мой Ангелочек, она так же....

еще есть идеи чем больше тем лучше!

Мне пришло в голову только выложить их своих друзей не асфальте сердце.

hagel

Shapka
ЦитироватьМне пришло в голову только выложить их своих друзей не асфальте сердце.

:blink: А друзья оценят?
Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!

Kisyla

Shapka, понимаешь говорит слова "Ангелочек","лапочка","малышка" может каждый... говорить нужно с чувством, чувствуя это на самом деле, любя... можно подарить в подарок просто в знак любви какую-нибудь открытку, но важнее будет не сам подарок, а твоё внимание, твои чувства... не важно что ты сделаешь, важнее что это будет сделанно от души, со всей любовью, с чувством... вот что важнее!  
Мир прекрасен.
Любовь - это болезнь, которая требует постельного режима...=))

Ghost_1

02 июля 2005, 22:50:48 #6 Последнее редактирование: 02 июля 2005, 22:55:58 от Ghost_1
Kisyla
Цитироватьне важно что ты сделаешь, важнее что это будет сделанно от души, со всей любовью, с чувством... вот что важнее!

Ну я допустим не согласилась бы поменять ежедневные ласковые слова на одну типографную карточку раз в неделю...Каждый день открыточки тоже дарить не будешь, макулатуру собирать... :lol:
Все таки слова важнее.... и много ( в смысле с переизбытком) хорошего не бывает...люди врут относительно этой поговорки... :)
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

Зомби

Shapka
Цитироватьвообщем она ждет от меня чего нибудь,

Откуда знаешь?
Цитироватьтут пишите только свои выходки и доказательства

Если она тебя не любит, то никакие выходки не помогут, только смешным будешь выглядеть.
Одну выходку она ещё сможет с юмором воспринять, последующие будут только раздражать.
Мужчины ценят в женщинах самое вещественное - красоту, а женщины в мужчинах - самое эфимерное: надежность

Shapka

02 июля 2005, 22:53:38 #8 Последнее редактирование: 03 июля 2005, 10:10:33 от Паразитка
hagel
у меня есть друзья в которых я уверен как в себе! они меня из такого выручали и некоторых из №№№№№ вытягивал.

Kisyla
я это сказал к тому что многие кричат о любви но незнают что это такое! Для меня это очень серьезное чувство и пока я в нем не убежусть я не буду ей этого говорить. она это понимает и у нее такое же отношение к любви.

Ghost_1
девушка любит ушами

______________________
Будьте внимательны в своем красноречии.

Kisyla

Shapka, я тоже неординарная... попробуйте залезть на крышу какого-нибудь дома и любуйтесь звёздами.... :Р ... я испытывала это... и хочу сказать что мне понравилось...))
Мир прекрасен.
Любовь - это болезнь, которая требует постельного режима...=))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru