21 мая 2024, 16:00:46

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Charming_queen

Бывает ли так..?!

Автор Charming_queen, 13 мая 2005, 19:50:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Charming_queen

Вот моя история...долгое время я не хотела признаваться...даже себе..
Дело в том, что я всегда была очень правильной и осмотрительной....я никогда не делала то, что мне могла бы принести боль...но в один день...ровно пол года назад...все мои принципы полетели ко всем чертям....
Одним зимним днём в нашей школе повесили объявление о предстоящем спортивном мероприятии в нашеи Дворце Спорта....и мы с подружками решили туда пойти (лично я туда шла чисто на шару...так как просто хотела там встретить парня, который мне долгое время нравился в школе)...но когда я зашла в зал и посмотрела на паркет..увидела бегающего человечика....и всё!...во мне что то ёкнуло.....но тогда это ещё мне не казалось таким страшным...мы с девчёнками прикалывались и смеялись над всем этим...потом матч закончился и мы ушли...я просила девчёнок пойти ещё...но они отказыались..так постепенно я начала всё это забывать...до одного дня....тогда мы уже с классом пошли опять же в этот Зал....и я снова увидела его поняла. что всё...я хочу здесь остаться...и я так и сделала...
Уже прошло полтора года...я знакома со всей командой (но конечно же не на все 100%...но уже считаюсь там своей)
Я бы никогда не заинтересовалась человеком, которому сама не интересна...даже его я заметила только после того, как несколько раз с ним встречалась взглядом...ещё тогда в самый первый раз....
Я тогда решила с ним познакомится....и добилась своего!.....Правда я не знаю какое будущее может быть у нас!...Ведь он же игрок, можно сказать, национальной команды!... Теперь мы с ним каждую игру встречаемся взглядами....даже во время игры.....и смотрит он не просто так....я это чувствую...у нас уже много общего...он, кстати, сам со мной первый здоровается)...мне кажется,что это тоже много значит...когда мы с ним видимся вне площадки...он ведёт себя странно...в том смысле, что идёт вседа мимо меня медленно, смотря себе под ноги...как будто хочет чтобы я к нему подошла...ребята из его команды ( в особенности его друзья) видя меня берут в руки телефон и пишут эСМСки (интересно кому  )...мои друзья чувствуют что это не просто так....да и я это чувствую...
но есть одно но! Он же спортсмен! у меня такое ощущение что у них табу на болельщиц....неужели это так?...неужели нам действительно никогда не быть вместе?
и ещё один вопрос....я себя с ним веду не развязно...а довольно таки холодно и не как обычная болельщица со всякими там криками и всем прочим...почему он ко мне не подходит?...он уже, кстати, пытался...но нам испугался соих подруг...так как я стояла с ними...а он шёл один...а поняла я то, что он хотел подойти вот как:...он шёл безумно медленно...и когда проходил мимо нас...он смотрел себе под ноги....а когда прошёл нас...оборачивался через каждые 2 метра).....и таких всяких случаев было куча!!!!...что же мне делать?!!!!

А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


Nafig

Цитироватьчто же мне делать?!!!!


Встретиться с ним без подруг. Думаю когда ты будешь стоять одна, он подойдёт.
Это вполне естественно, что он не подошел, когда там были подруги.
My mom says i'm SPECIAL

Flight



Может, есть скрытые причины, тормозящие его. Попробуй ласково на него поглядеть, улыбнуться, что ли. Ну, и конечно, встретиться без подруг.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

hagel

Ну чего ж  все такие скромные-то?... Если сама стесняешься сделать первый шаг, так дай ему шанс сделать его первым. В окуружениее подружек он к тебе однозначно не подойдет...
Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!

StarTear

Хм... Зай, а чего ты голову морочишь? Попроси его дать тебе пару частных уроков))
А, вообще, просто сама пригласи погулять по городу, кофейку попить в кафешке... ТОлько приглашай без свидетелей... Или просто позвони ему домой... Предлог-то всегда можно найти.
УДАЧИ!  :rolleyes:  
Больше чем вера в надежде на роскошь
День бесконечен, срывается в звёзды
Радость рассеяна в снеге и ласке
Я вижу и чувствую это - поверь.

My Webpage

фар

Подходишь первая и говоришь:"Мне нужен твой совет. Жду Тебя в кафе таком -то через 30 - 50 минут." Когда Он придёт спроси :"Как лучше совратить и лишить девственности баскетболиста,который всё время смотрит под ноги?" Пока он будет разглядывать свою обувь 52-го размера,Ты быстро рвёшь на нём одежду и насильно лишаешь девственности. :D  :lol:  :D Charming_queen - не надо оваций   clap_1  и этого :sportbox:  :smile16: тоже не надо - я ведь хороший и быстрый путь решения проблемы нашёл. :D  :P  
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Nafig

фар

Значит так ты с девушками заводишь отношения и знакомишься? :lol:  :D
My mom says i'm SPECIAL

LeKs

Charming_queen
прояви инициативу сама.... а то будет как в моей подписи.. т.е. просто достесняетесь, что все шансы быть вместе упустите.. дерзай! Наберись смелости и удачи!!!
Не сомневаюсь, после первого шага будет гораздо легче вам обоим...
еще раз УДАЧИ!!!
Будь уверенней в себе..
B)  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Падший_Ангел

Charming_queen
Тебе надавали хороших советов :0 Даже Фар  :D  Так что, дерзай!! Не надо ждать инициативы от него, если ты сама заинтересована в построении отношений. Зачем тратить время? Зачем что-то додумывать и предполагать? Не проще ли напрямую подойти и разрешить все свои сомнения??
Вот и действуй!
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

Charming_queen

Огромное спасибо за советы)...особенная благодарность фару!) :D .....только я не думаю, что после моих действий у нас будут какие то дальнейшие отношения)
мне действительно нельзя терять времени...ведь в любое время его может купить другой клуб...или могут отдать в аренду...тогда я буду сидеть у телека и смотреть как мой "малыш" бегает по совершенно другому паркету(
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru