21 мая 2024, 20:15:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Паразитка

Надежда...

Автор Паразитка, 22 января 2005, 12:57:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Паразитка

Что значит надежда в вашей жизни?
Я не говорю в данный момент о надежде на лучшее время, о надежде на самого себя. Я говорю о надежде в любви!Помогает ли она? Отбирает или прибавляет сил?

Для меня надежда значит очень многое! Иногда она позволяет добиться того, к чему я стремлюсь, даже если на первый взгляд всё кажется безнадежным...
 
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

Loki Dark

Надежда - самая ленивая и последняя чтоль из состовляющих "силы духа", надеятся можно всегда, но не бездействовать. Кажется, что это надежда прибавляет сил, но это не так, Надежда - безполезна, когда одна...
Правильно говорят, что она умирает последней, когда уже "всё"  :)  



                           

GhostRider

22 января 2005, 13:19:34 #2 Последнее редактирование: 22 января 2005, 13:21:55 от GhostRider
Надежда... Надежда мастерица выдавать желаемое за действительное...
Не сказал бы что она мне очень помогала в последнее время...
Когда ситуация на первый взгляд кажеться безнадёжной, она может и помогает.. а вот когда ситуация на самом деле безнадёжная....  она только усугубляет ситуацию.... Когда например чувства невзаимны.... , Надежда не позволяет трезво взглянуть на вещи... Реально трактовать факты... А когда осознаешь, что все на самом деле не так, как тебе хотелось думать... бывает мучительно больно...  :(  Столько сил, столько эмоций в пустую... Хотя можно было сразу понять что не стоит биться головой о небо...  И даже когда ты это понимаешь, всё равно не хочеться смотреть правде в глаза...
Вот и думай есть ли от неё польза... ...

:: Владыка Ситов Darth Rider  ::


Бредятина
[/b]
You are what you listen

Паразитка

Добавлю один вопрос в тему.

А не кажется ли вам, что без надежды было бы жить легче?
 
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

Андрей.

Паразитка
ЦитироватьА не кажется ли вам, что без надежды было бы жить легче?

Согласен, надежда мешает осмотреться по сторонам.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Паразитка

Андрей.
ЦитироватьСогласен, надежда мешает осмотреться по сторонам.


И принять реальное за действительное!  
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

Андрей.

22 января 2005, 15:18:40 #6 Последнее редактирование: 22 января 2005, 15:18:58 от Андрей.
Паразитка
ЦитироватьИ принять реальное за действительное!

:)  Хорошие слова, но к сожалению надежда зачастую затмивает разум.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Паразитка

Андрей.
Цитироватьно к сожалению надежда зачастую затмивает разум.


Усиливая веру в несбыточное!  
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

glob-us

Паразитка
ЦитироватьУсиливая веру в несбыточное!

но не всегда же оно так....

Паразитка

glob-us

Цитироватьно не всегда же оно так....


Почти всегда...ты надеешься...ждешь ...и вера в то, что не произойдет усиливается еще больше...и когда надежда пропадает, нам становится очень плохо...  
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru