22 мая 2024, 03:35:38

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Jakkata

Интим

Автор Jakkata, 09 декабря 2004, 10:36:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jakkata

Все вокруг говорят - "интим, интим"... А что Вы вкладываете в это "понятие". ЧТо для вас интим? И чем он отличается от секса? Или же вы имеете какое-то другое , совершенно иное, понятие слова "интим" ?
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

AliseDivni

это когда после пива.. я не дастаю из штанин еГо, а тохожу за деревцЭ. это и есть интим.

P@P@

интим-гель...для душа... ;)


Интим-сугубо личное....одного или двоих....не более
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

glob-us

А мне вспомнились почему-то объявления из газет...
из серии - "девушка ищет работу ... интим не предлагать..."
какое-то продажное словцо, если в таком ключе...

Jakkata

Ну нет, вы меня не понимаете.... что для вас "интим"
Для меня например, это мое личное пространство, которое кто-то всегда грубо нарушает...
Мой друг вот сказал - "Интим - это когда ты сидишь с девушкой, гладишь её шейку, думаешь где бы ты её целовал, как бы ты её раздел, занлся с ней сексом - вот это интим. Остальное - просто секс"
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

glob-us

Jakkata
ЦитироватьМой друг вот сказал - "Интим - это когда ты сидишь с девушкой, гладишь её шейку, думаешь где бы ты её целовал, как бы ты её раздел, занлся с ней сексом - вот это интим. Остальное - просто секс"

А можно ли в таком случае сказать, что интим это- вроде твои мысли о сексе с конкретным партнером?

Jakkata

glob-us
ну вот я вас и спрашиваю, что для вас - интим. Понятие очень широкое.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

glob-us

Jakkata
Интим, для меня, это то что вдвоем с любимой!
Но не просто прогулки или общение... И не просто секс.. Это вроде как необычность момента когда влюбленные вместе, когда нет больше никого ни вокруг, ни в голове... Когда зыбаешь обо времени, делах, дузьях...
а вообще щекотливый вопрос.

Lilit

Для меня интим - это просто слово, скорее даже с негативной окраской... А со вчерашнего дня я вообще постараюсь вычеркнуть его из своего лексикона <_<  
хочу уйти...

Феникс@

интим - сугубо личное.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru