28 мая 2024, 08:34:41

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Flight

Не хочу рожать

Автор Flight, 19 ноября 2004, 23:38:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Зяпа

Flight
ЦитироватьПросто не хочу, чтобы он загулял или перестал мной любоваться. А помочь мне мама поможет


И загуляет и перестанет тобой любоваться, но только если ты этого захочешь..
А Мама, таки да, поможет.. На то она и мама..

ЦитироватьПросто я жутко недоверчивая. Не могу поверить, когда мой мч говорит, что я ему дорога всякая.


Но ведь это "ТЫ" не можешь поверить... Он то тут причем?! Допусти мысль, что так оно и есть.. Неужели тебя поддерживает в жизни тотальное недоверие?! Или ты просто хочешь поплакаться?
Определи чего ты хочешь!

Не хошшь рожать - не надо..
Хочешь - рожай.
Хочешь любви и взаимопонимания - получи его!
Хули тут народ тритировать?!
Или (по Берну) тебе угодно поиграться в игру "А ну разубедите меня"?!

Думай сама что тебе надо!
Не маленькая.


Flight

ЦитироватьХули тут народ тритировать?!



А вот ругаться на надо!  :angry:

Твоя жена правильно сказала - на то и форум, чтобы узнавать мнения разных людей. А они мне сейчас нужны. Благодаря ответам Арты и Леди мне реально стало легче. Вот что значит настоящие Женщины.

А ты тут кипятишься.


Добавлено:
ЦитироватьХочешь любви и взаимопонимания - получи его!


Если бы всё так легко было!

Твоими бы устами, Зяпа, да мёд пить!  :D

Дай Бог... В жизни-то всяко бывает.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Зяпа

Flight
ЦитироватьА вот ругаться на надо!

Cогласен... Пардон.. Вспылил.  :)


ЦитироватьА они мне сейчас нужны. Благодаря ответам Арты и Леди мне реально стало легче

Не обижайся, просто создалось такое впечатление, что тебя пытаются все убедить, а у тебя на каждый довод принципиально 10 контрдоводов.

ЦитироватьТвоими бы устами, Зяпа, да мёд пить!

Это не мои слова.. Это немного перефразированная классика. :D


Flight

27 ноября 2004, 10:29:17 #73 Последнее редактирование: 27 ноября 2004, 12:39:17 от Flight
Огромное спасибо всем, кто помогал мне и поддерживал.

Особая благодарность - Леди и Арте. Девчонки, спасибо вам огромное за поддержку! Может, всё действительно не так страшно? И если есть на свете что-то плохое, необязательно оно случится именно со мной.
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Зяпа

Flight
ЦитироватьИ если есть на свете что-то плохое, необязательно оно случится именно со мной.

Просто настройся на позитивную волну.. И обязательно хороше случится именно с тобой. :)
Ты душка.. :rose2:  

Flight


Спасибо тебе огромное, Зяпка,за тёплые слова!  :)  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Зяпа

Flight
;)

Но не будем флудить.. :)

Дита

Flight, по моему тебе еще просто рано. И ничего особенного в этом нет. Кто-то в 18 лет готов матерью стать, а кто-то в 30. И пожалуйста не надо никого пугать что после 30 и роды сложны или вообще родить нельзя или еще какая-нибудь ерунда. Я живу в Канаде. Здесь считается что после 35 осложнения могут быть у плода (а не у матери!). Поэтому беременным женщинам после 35 делают специальные тесты для того чтобы еще в первом семестре выяснить здоровым ли будет ребенок. Здесь кстати совершенно нормальным считается учиться, делать карьеру, путешествовать и вообще жить в свое удовольствие до 30. Иметь детей после 30 - вещь здесь совершенно нормальная. Если кто-то хочет рано обзаводиться семьей - то это личный выбор, а не потому что мама сказала что уже скоро 23. Смысл в том чтобы ребенок был желанный. А как можно желать ребенка, если у самой себя жизнь еще не состоялась?  

amd

Цитироватьженщинам после 35 делают специальные тесты
В России это сейчас тоже делают, практически в обязательном порядке, правда, не в маленьких городках и деревнях.

Дита

Ну так тогда чего бояться?! Да и до 35 затягивать совсем не обязательно. К 30 можно и нагуляться и карьеру сделать и в отношении ребенка созреть. Такие вещи через не хочу делать не стоит. Результат конечно может быть благоприятный, но зачем рисковать? Матерей-одиночек к сожалению не мало.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru