29 марта 2024, 13:30:52

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_M.I.V.

Персоналочка)

Автор M.I.V., 10 декабря 2020, 07:49:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sermakyar

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не знаю, как ребята в теме, на которую ссылался ранее, отслеживают результаты с точностью до 1 миллиметра
Все очень просто:
1) Всегда в одном положении;
2) Максимально вытягиваешь член;
3) Наводишь линейку(тоже всегда одинаково, но рекомендую ровно по центру до кости);
4) Замеряешь максимальное значение на которое смог вытянуть

Никаких проблем.
Терпение и труд господа. И дамы конечно же.

sermakyar

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Итак, замеры показали:
БПЕЛ 17,
БПФСЛ 18,
в остальных параметрах изменений нет.
Может НБПЕЛ на пару-тройку мм вырос.

Радует, что БПФСЛ растёт, благодаря новому подходу к тренировкам.

Ухожу на пару недель отдыха, ибо ровно полгода, как начал НУП и не отдыхал вообще.

Выбираю экс и после отдыха перехожу с мануалки на него.
Замеры делай в начале и в конце недели. Если будут расти, то всё правильно - отдых идет на пользу. Но так оно и должно быть в принципе
Терпение и труд господа. И дамы конечно же.

M.I.V.

Итак, отдых продолжается с 5-го числа. Замеры показывают отсутствие роста, но и отсутствие отката.
Отдых продолжится до 18 числа.
В общей сложности наберется 1,5 месяца.
Экс пришёл, завтра должны придти расходники.
С 19 числа тренироваться собираюсь по вышеупомянутой программе Трунда.
Подскажите, как подготовить головку к предстоящему вакууму, протекторный колпачок буду использовать.
Этого хватит или ещё нужен какой-либо пластырь и тд???
Нет никакого желания получать травмы, пузыри и тд.
Опыта с эксом не имел.
Жду советов и заранее благодарочка  :lol:
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

Rigel

Привет.На выходных практиковался надевать вак.колпак,он достаточно проблематично надевается без опыта.в общем чтоб все плотненько было делал так.протекторный колпак выворачивал на три пальца левой руки,потом хватался этими пальцами за головку,подталкивая её туда.пальцами(большой,безымянный,мизинец)правой руки оттягивал кожу с пч и свободными пальцами распрямлял колпак,потом  натягивал кожу оставшуюся из под колпака. Пальцы,которыми держу головку,не отпускаю пока все не расправлю .Получается всё плотно без воздушного пространства.
Ригель - это горизонтальная поперечная балка на вертикальных опорах.

Эллектрик

M.I.V., да ничего там сложного нет, потренеруйся на небольшом натяжении одевать и носить часок без подкручиваний и прочего шайтонства, цель просто научиться одевать так чтобы это происходило на автомате и комфортно тебе в нем было 4-5 раз будет достаточно чтобы приноровиться. Пузырей скорее всего не будет вообще, не то натяжение и время. По части одевания протектора я для себя нашел такой вариант: я его скручиваю в рулончик, приставляю к головке и раскатываю по ней, при этом и воздуха не остаётся и между протектором и кожей головки не остаётся никаких замятий или натяжений кожи, что максимально комфортно. По размеру колпака лучше брать такой, чтобы обжатая протектором головка входила туда с небольшим люфтом, тогда головку можно упереть в дно колпака и немного уперевшись головкой в колпак она его облегает очень плотно и уже после этого я скидываю рукав. Получается минимум зазоров люфтов и воздуха в колпаке, а за счёт того что площадь воздействия нагрузки на головку получается больше соответственно нагрузка на квадратный сантим падает, что ещё более уменьшает риски травм.

M.I.V.

Пришли все расходники. Спасибо Аппликатору.
Тренируюсь надевать, головку готовлю к тренировкам. Натяжение слабенькое, чисто для подготовки. Сегодня-первый раз. Посмотрим на реакцию шляпки)
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

M.I.V.

И кто подскажет, для чего эта резиночка?
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

Трунд

M.I.V.,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И кто подскажет, для чего эта резиночка?
Запасная для клапана в колпаке. Не потеряй.

wormed

Привет. Что сейчас? Есть какие-то результаты?

M.I.V.

Привет!
Провёл несколько тренировок по программе Трунда. Бпфсл вырос на 4мм. Пока отката нет. Отдыхаю от НУПа уже полтора месяца. Планирую ещё пару недель отдыха и снова в бой)
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru