16 мая 2024, 07:49:16

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_neitrino

Собираю мнения по бизнес идее

Автор neitrino, 01 сентября 2016, 07:57:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Конспиратор

neitrino
Был у нас такой фургончик. Стоял у дороги, обветшал и покрылся пылью. В черте города можно использовать только в качестве рекламы. Спросом, думаю, будет пользоваться в местах турслётов(местах отдыха людей у водоёмов). Сами таким фургончиком пользовались на своём турслете  :)

neitrino

Конспиратор
Спасибо братан, что отписался.
------07.14--09.15--05.16
Nbpel-15-----17-----???
Bpel---?------19,7----20
Bpfsl--?------21,7----22
Eg----12,5----13,5--13,8

В Погоне За См

06 сентября 2016, 14:35:31 #22 Последнее редактирование: 06 сентября 2016, 16:50:44 от В Погоне За См
Сама баня на колесах прикольная штука, но как бизнес я бы это не рассматривал. Как я вижу основная целевая аудитория это охотники/рыбаки, а так же всякого рода фестивали и курортные зоны.
Если с фестивалями и курортными зонами все понятно, то например я вот не представляю как ты собрался такую услугу предоставлять охотникам и рыбакам? Я просто вот не совсем знаю как люди ходят на охоту, но в моем понимание - люди идут в лес (на ночь/сутки/больше?) и как правило это не вдоль дороги происходит, а в глубине леса, куда собственно машина то и не проедет.

добавлено:

Мы как-то раз заказывали такую баньку, к себе на загородный участок когда дом строили. Только там прикол был в том, что стояло разливное пиво и шлюх можно было вызвать в придачу) А сейчас возможности реализовывать разливное пиво усложнилось в разы из-за ЕГАИС. так что остаются только шлюхи
1

Конспиратор

В Погоне За См
Так говоришь, как будто шлюхи - это легальный бизнес  :D
У нас в РБ с этим не просто.
Как-то хотели корешу на ДР купить ночь - так что-то все стрёмные :)
А контакты номальных - хз где искать :)

crosser7

Чтобы проверить спрос, можно сделать следующее:
- сделать объявление в гугле или яндексе и проверить будут ли заявки (не обязательно иметь баню, просто тестируем спрос)
-посмотреть на конкуренцию. Если есть люди, которые этим занимаются в вашем городе, то и услуга нужна.  
-----------------Было----------Есть---------Будет
NBPEL-----------11------------13-----------15
BPEL-------------12-----------15,5---------17
EG---------------10,5---------11,5---------13
Персоналка



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru